Отзывы на книгу «Господи, исцели блудные страсти мои»

Очень полезная и нравоучительная книга. Действительно, в наше время блуд является одним из самых распространённых грехов. Он растлевает душу человека,превращает его в животное,заставляет забыть о главном-стремлении в Царство Небесное.Я считаю, что данную книгу стоит почитать всем христианам,в особенности тем,кто усердно борется с подобным грехом.

Очень тонкий и глубокий смысл познания сталкивается с блудом. Практически все сферы физической жизни его касаются. Книга позволяет бороться с нечестивыми и грехом, открывая глаза на многие вещи.

Данная книга дает понимание и причины возникновения лярвы блуда. Самый важный шаг – это осознать и признать, что воздействие присутствует. Только после этого имеет смысл прилагать усилия к исцелению. Важно отличать блуд, от влечения. Влечение – это фактор размножения, продолжение этапа эволюции человечества. Без размножения не будет прогресса. Блуд же несет болезни и растрачивание потенциала, кроме воспоминаний ничего не остается…Все это – эфемерно.

Очередная поповская мутотень и раздувание щек. Ни уму, ни сердцу. «Попы регулярно заглядывают в чужие кастрюли и постели» – ну и толку. Плохонько у них получается управлять пищевым, или как в данной книженции, половым инстинктом.

13 мая 2015
2014