Отзывы на книгу «Большая книга переговоров. Легендарные бестселлеры: Кремлевская школа переговоров; Переговоры с монстрами»

Много страниц, большое количество иллюстраций, разобраны и преподнесены можно сказать по молекулам техники переговоров с разными людьми. После прочтения, уже не будешь прежним однозначно. Книга для меня стала своего рода учителем, как правильно вести диалог, как уметь отстаивать свой интерес не переступая порог агрессии. Мне понравилась. Классная!

Это по-настоящему увлекательное и познавательное чтение для всех, кто интересуется искусством переговоров. Автор представляют нам уникальный взгляд на процесс переговоров, основанный на опыте ведущих специалистов в этой области. В книге подробно рассматриваются различные стратегии и тактики, которые помогут читателям достичь успеха в переговорах как с оппонентами, так и с "монстрами" - трудными собеседниками или ситуациями. Автор делится своими знаниями и опытом, предлагая читателям практические советы и инструменты для эффективного ведения переговоров.

Книга "Кремлевская школа переговоров" рассказывает о том, как вести переговоры и влиять на других людей. Она содержит методы, вдохновленные разными источниками, которые помогут успешно вести споры в России. Книга "Переговоры с монстрами" также помогает улучшить навыки в общении и переговорах. Обе книги вместе создают руководство для достижения успеха в переговорах.

Книга очень неплохая и точно стоит того, что бы её прочитать, не важно, являются ли переговоры частью вашей профессиональной сферой деятельности или вы от этой темы максимально далеко. Есть очень многие приемы, некоторые из которых мы используем постоянно, но в книге они все систематизированы и вы будете понимать что, как и когда использовать. Рекомендую.

17 апреля 2024
2024