Отзывы на книгу «Улигер. Из глубины времен»

Отличный роман. Очень понравилось описание гор и борьбы со стихией. Чем-то напоминает по стилю напев и почему-то для меня Михаила Лермонтова. Спасибо!

Отличная книга! Вам надо писать, писать и писать. Это ваше направление и ваша ниша – сказания народностей. Самобытно, необычно, интригующе.

Книга просто бомба! Обожаю творчество автора, покупаю уже не первую книгу. Написано доступным, интересным языком. Рекомендую к прочтению всем!

Потрясающая палитра красок и многоголосие звуков. Не перестаю удивляться автору и его умению настроить человека на позитив. Очень рекомендую всем! Особенно подросткам!

Это мифическая песнь. Красивая, виртуозная. Мы в ней сталкиваемся с очень богатым и неизвестным для нас, среднеполосных жителей, миром. Спасибо автору.

Рекомендую к обязательному прочтению всем. Погружаешься в мир автора и забываешь обо всем на свете. Не побоюсь этого слова талантливейший автор.

Шикарная тема – жутко атмосферная – мне всегда напоминает Карелию.(Просто я там был много раз) Хотя что-то есть и от Карпат. Связь природы, рек, гор и глубин истории

Здорово. Красивая история, как и остальные работы автора. Опять это ощущение погруженности в особый мир. Очень атмосферно. При чтении такое настроение особое, что аж мурашки)))

Очень образная книга и при этом прекрасно читается.

Автору хорошо – он все про горы знает! Я, к сожалению, больше в степях разбираюсь… Можно поспорить о том, что человека что-то подчиняет и развивает. Все-таки это он стремится сам и меняет под себя природу. Но слишком хорошо написано, чтобы спорить! Великолепно просто написано! Рекомендую!

Узнаю своего любимого автора ещё и с этой стороны творчества. Потрясающие книги! Всё же глубина и самобытность таких произведений, всегда помогут разобраться поколениям в нашей великой культуре и таких необычных людях, которые и зовутся «русским народом». Увы, мегаполисы и их население давно перестали быть той тонкой натурой, которой и является настоящие житель великой страны.