Отзывы на книгу «Мысли, творящие здоровье и мужскую силу»

Эта книга Посвящается всем Настоящим мужчинам независимо от возраста, ибо Любви все возрасты покорны !..

Тем, кто Любит Жизнь, свою Семью и свою Любимую Женщину и хочет жить Полнокровной, Насыщенной и Счастливой жизнью – Посвящается !..

Жизнь Прекрасна и Удивительна – давайте Жить и Радоваться жизни на Радость себе и всей своей семье еще долго и Счастливо и своим примером дарить Благо Всему Миру !..

Эта книга поможет вам овладеть творящими мыслями о себе. Ее надо читать для того, чтобы всегда думать о себе как о молодом здоровом человеке. Некоторые люди читают творящие мысли как бы для проформы, а продолжают думать о себе как о человеке больном, старом. Такие люди жалуются на свои беды, не понимая их причины. А причина в том, что они продолжают думать о себе как о человеке больном, старом и тем самым делают себя сами таковыми.

Для мужчин очень важен отрывок из его жизни, описанная в книге Сытина:

"С жестоким приговором врачей – пожизненная инвалидность (ему тогда исполнилось всего лишь 20) – он согласиться не мог. Упрямо повторял: «Я отвергаю всякую болезнь, я крепну… Мое тело подчиняется мне безотказно». Впоследствии Сытин убедился, насколько лечебно это может действовать.".

Вот такой это ЧЕЛОВЕК.

13 сентября 2019