Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше

текст
3,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ МЕДИЦИНЫ, возможности которой практически безграничны. Воспитывающая медицина универсальна и общедоступна. При помощи лежащего в ее основе метода оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями) каждый человек может избавиться даже от самых тяжелых недугов, противостоять возрастным изменениям, продлить свою жизнь. Книга, которую вы держите в руках, адресована прекрасной половине человечества. Усвоив собранные в ней настрои, вы укрепите здоровье, омолодите душу и физическое тело, обретете и сохраните на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром. Добиться наилучших результатов при работе с книгой поможет описание основных принципов воспитывающей медицины и рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.

Всегда относилась к настроям скептически. Купила книгу, решила попробовать на себе. Занимаюсь неделю. Сначала преодолевала себя, казалось странным противоречие между отражением в зеркале и текстом настроя, который говорит о моем 16-летнем юном лице. Но через некоторое время ощутила какой-то внутренний покой, радость, желание жить, легкость. Посмотрим, что будет дальше).

Елена Корендюк Как у вас дела, Елена ?

Очень хороший сборник для женщин. Начинаю использовать в своей практике – очень хочу потом поделиться результатами.

Настой для оздоровления кожи дал прекрасные результаты буквально за пару недель. Так что скептиком я уже не являюсь.

Огромное спасибо!

Мне эта книга понравилась

Книга написана простым и понятным языком для читателя.


Но, скорее всего, понравится она именно тем, кто действительно уверен в том, что все наши мысли материальны и сила самовнушения может творить чудеса.


Так я отношусь именно к вышеуказанной части человечества, обещаю через несколько месяцев сообщить о действенности или же недейственности настроев, которые нам предлагает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ МЕДИЦИНЫ, возможности которой практически безграничны. Воспитывающая медицина универсальна и общедоступна. При помощи лежащего в ее основе метода оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями) каждый человек может избавиться даже от самых тяжелых недугов, противостоять возрастным изменениям, продлить свою жизнь.

Книга, которую вы держите в руках, адресована прекрасной половине человечества. Усвоив собранные в ней настрои, вы укрепите здоровье, омолодите душу и физическое тело, обретете и сохраните на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром.

Добиться наилучших результатов при работе с книгой поможет описание основных принципов воспитывающей медицины и рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-0642-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip