Отзывы на книгу «Забавы мертвых душ»

Если вы ищете детектив с элементами психологического триллера, который заставит вас просиживать ночи напролет, то этот роман - идеальный выбор. Я почувствовала себя участником расследования, следуя за героями в поисках ответа. Было приятно видеть таких хороших персонажей, готовых помочь и открытых душой. Приятная книга, прямо как освежающий глоток в жару!

Остросюжетный детектив с изюминкой, держит в напряжении до последней страницы! Карелин оказывается в ловушке собственного прошлого, и каждый шаг становится ставкой на жизнь. Никто не может сказать, на чьей стороне правда, но все стрелки неумолимо сводятся к несчастному! Хороший детектив о человечности и разоблачении зла

Отличная книга, интересное содержание и герои. Неожиданный конец. Читается легко в стиле автора. Хочется таких книг побольше.

Произведения Галины Романовой мне нравятся своим вниманием к деталям, остротой сюжета и межличностными линиями. Также хорош язык

Новая книга Галины Романовой понравилась и увлекла.Отличный детектив. Сюжет непростой, есть тайна, в конце неожиданная развязка.Упорство, с которым преследуют героя, интригует. А тут еще и любовь! Читайте и не пожалеете.

Новая книга порадовала: интригующая завязка, интересные, противоречивые персонажи, детективная линия очень органично переплетается с романтической. Написано, как всегда, живо и захватывающе.

как всегда. отличная книга. хороший сюжет.до самого конца не понятно, кто убийца. кто подставлял было понятно. зависть худший грех.

20 июля 2023
978-5-04-189190-9