Отзывы на книгу «Семь лепестков зла»

Книгу прочла с интересом. Только или я старомодная, да и старая читательница, меня всегда удивляет, настораживает и кажется неприемлемым, когда авторы укладывают мало знакомых людей в постель прямо с первого часа знакомства. Даже положительные герои этим же страдают. Сюжет интересный, даже не очень обычный, но чересчур уж мало реальный.

Книга мне понравилась, хотя должна признать, что сюжет излишне маловероятен. Но читать было интересно Спасибо автору за доставленное удовольствие. Я всегда проверяю, не появилась ли новая книга. Стараюсь быстрее найти и прочитать.

Книга так себе! Не хочется верить, что следователь или опер, на самом деле, может разомлеть от смазливой физиономии потенциальной подозреваемой

Сюжет незамысловат, стиль повествования немного «топорный». Самоубийство одного их плохих парней Дэна никак нельзя объяснить исходя из того, что мы о нем узнали - такие не самоубиваются только потому, что их заеда совесть, а о других причинах ничего не было сказано.

Динамично, неправдоподобно. Финал скомкан, как будто время пришло завершать историю и быстро завершили. Продолжение читать не возникло.

Мне нравятся все книги автора, читаю с удовольствием. Эта не была исключением, прочла на одном дыхании. Спасибо автору!!!

Книга очень интересная.Сюжет захватывающий.

В финале зло наказано.Язык произведения хороший.Рекомендую любителям детективов

Прочитала не отрываясь за два дня. Сюжет интересный. Не понравилось описание сцен секса, хотелось как нибудь интелегентнее.

Интересный сюжет, легко читается, герои не прилизанные , простые. Начав читать, хочется поскорее узнать развязку. Советую всем, кто хочет отвлечься и отдохнуть за чтением детектива.

Книга читается с интересом, но не сильно захватывает. Финал предсказуем. Многие другие книги моего любимого автора значительно интереснее. Поэтому ставлю четыре.

06 марта 2013
2013