Отзывы на книгу «Некромант. Рабочие будни», страница 2

С удовольствием прочитала данную серию из двух книг. Автор очень порадовал приятной и не навязчивой историей некроманта. С удовольствием окунулась в этот мир.

Я прочитала все книги Галины еще на Самиздате, и стиль написания мне очень нравится, юмор, страсть, характеристики героев – все в меру и раскрыто качественно. Хочу пожелать поскорее написания новых фэнтезийных романов, непременно почитаю и оставлю отзывы! Еще нравится законченность книг, что очень радует. И ее уважительное отношение к читателям, всегда позволяет прочитать книгу до конца, в отличие от многих авторов. Сейчас читаю на СИ еще две новые книги, которые в процессе. Жду с нетерпением новых книг!

Главный герой этакий симбиоз Робин Гуда и Дункана МакЛауда. В одиночку сражается со всякой сволочью. И почему-то уверен , что не способен любить, обречен на одиночество. Но жизнь такая коварная штука:). Любопытный роман, и читается легко.

великолепно

начала читать книгу… бац! она закончилась! ну е-мое… вторая есть? да! ура но и она закончилась… ну еееее-мое… в общем, некромантия расскрыта прекрасно. Таши… (гг) великолепен… хочу еще! но дилогия закончена. жаль…

Неожиданно понравилось. Даже не смотря на недостатки. Вкрадчивый, хитрый, умный, обаятельный главный герой (уф, не брутальный самец, который рычит и всех расшвыривает – ура, хоть какое-то разнообразие),а по-кошачьи мягкий, по-змеиному жалящий. За ним интересно наблюдать. Интересно описаны рабочие будни некроманта: обряды вызовов и изгнаний, наведения порчи,рассуждения о природе его собственной силы и сам мир тоже вполне себе такой неидеальный, а похожий на наш, и подкупающий своей достоверностью (хотя временами некоторые «плохие» герои все же кажутся картонными, ну да ладно, живые люди тоже иногда такими кажутся). И все бы хорошо, но вот досада – любовную линию автор просто «завалила»: стремительное объяснение в конце: ой, а я люблю, ой, а я тоже…Совсем недостоверно. А где взгляды, жесты, томления, мысли, чувства,сомнения, ну хоть что-нибудь на эту тему, чтоб читатель не чесал в недоумении затылок: откуда что взялось и как развилось?! Ужасно написаны диалоги: во многих случаях непонятно кто именно сейчас сказал, а кто ему ответил, выясняется это только после нескольких обменов фразами и приходится перечитывать диалог с конца. Сбивает с толку. Жаль. Могло бы быть лучше, а так 6 из 10.

Очень понравилась книга!!! Интересно,захватывающе!!! Стараюсь купить все книги в свою библиотеку.Хочется еще и еще интересных и таких добрых историй.

Действительно хорошо написано.

Автор большая молодец)))))))

Успехов, вдохновения и легкого пера!

Однозначно читать.

Спасибо большое

Очень нравятся произведения Галины Гончаровой, а серия о некроманте одна из самых любимых. Читается на одном дыхании, интересная история с ноткой иронии. Всем рекомендую к прочтению)

почиталась,подождала,прочитала второй раз,очень-очень понравилась,начну читать вторую часть с огромным нетерпением,заранее предвкушаю.

Просто потрясающая книга, легко захватывает и читается в захлеб, при теме никромантии не мрачная, без описаний кровавых ритуалов с особой кровожадностью и жестокостью, с тонким юмором в меру. И отдельный плюсик за путиводитель по этому миру в конце книги (жаль нашла его уже после прочтения произведения).

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 сентября 2021