Отзывы на книгу «Белая весна», страница 2

victorianis

Какое же удовольствие я получаю, читая этот цикл! Третья книга ничуть не уступает первым двум. Убедительные персонажи, отлично прописанный сюжет, захватывающая интрига. Безумно интересно, чем же все это закончится. Каждая из частей выводит для меня на первый план определенного персонажа. Если в первой книге было интереснее наблюдать за Яной, во второй - за Анной, то третья книга для меня раскрыла Иду. Персонаж Зинаиды эволюционировал, наблюдать за ней одно удовольствие. Несомненно, она стала одним из любимых героев. Очень рекомендую прочесть эту серию у автора. А сама с большим удовольствием иду читать заключительную часть.

TurnaevaViktoriia

Третья книга тоже держит в напряжении! Мне история слегка напоминает войну и мир.  Тут так же скачет повествование… то обычные будни одной, то выживание второй, то разговоры и действия сильных мира сего, то разные диверсия всяких пешек… И интересно, как отдельные ниточки повествования постепенно собираются в одну связку…

Кстати, эту книгу я частично читала в бумаге, немного в электронке и чуть-чуть слушала в аудио (майбук). Еще раз повторюсь, что озвучка супер!

А теперь берусь за последнюю часть… на неё больше всего противоречивых отзывов. Очень интересно, как автор избежит смерти девушек. Ведь не может же она их убить через год после обмена???? Ну и пусть именно год жизни им предоставила богиня смерти…

Интересно, неординарная книга, прослушала на одном дыхании все четыре части, работала, и слушала, засыпала, и слушала, уборка в доме, наушник в ухе, спортзал и пробежка. Советую.

Обожаю творчество Галины Гончаровой, с нетерпением буду ждать продолжения цикла сезонов, спасибо вам огромное за ваше творчество, и успехов вам в этом

Интересная, не уступает первым двум. С удовольствием продолжу чтение. Очень интересно как дальше разовьется сюжет. Пошла читат.

Плохие времена рождают сильных людей. За героинь романа по-настоящему страшно, ведь положиться не на кого, а собственных детей нужно спасать. Несмотря на элементы фантастики, я не раз забывала о том, что это всего лишь книга!!!

Удивительный автор! прекрасный язык, продуманные персонажи, четкая позиция, которая подтверждается в каждой книге. С нетерпением жду окончания ещё одной замечательной истории

Однако длинная история, казалось, в этой будет окончание, оказалась, нет. Чтож, ждём продолжение. Безусловно, очень интересно

Книги Галины Гончаровой – это нечто! Спасибо автору! Мне очень нравятся все кники, вышедшие из под пера Галины Гончаровой, особенно Серии Отражение и Времена года.

15 апреля 2022
978-5-04-166731-3