Отзывы на книгу «Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии», страница 2

Рекомендую прочитать эту книгу всем родителям. Книга поможет в принятии решения о вакцинации своих детей, позволяет сравнить вред от прививки с возможным вредом от самого инфекционного заболевания. В книге приводится правдивая статистика заболеваемости, поствакцинальных осложнений. Даже опубликованы рецензии специалистов математиков, которые изучали «научные» эксперименты и труды вакцинаторов и указали множество ошибок в оценке эффективности вакцинопрофилактики.

Отличная книга. Жаль, что раньше мне не попалась. Информация, в ней содержащаяся, бесценна, ибо такие честные данные, помогающие разобраться по уму с тем, что «общеизвестно», а не доказано, сейчас сложно найти, их вытирают из жизни.

Книга, которою необходимо прочитать каждому родителю перед принятием решения. Думайте и перестаньте пожалуйста перекладывать ответственность за здоровье ваших детей на врачей.

книга супер, всем надлежит к прочтению, если бы все читали её, то тогда бы было меньше больных детей и соответственно больше здоровых взрослых.

Эту книгу необходимо прочесть всем родителям на стадии планирования беременности! Автору огромное спасибо за подробную информацию!

Я давно интересуюсь вопросом эффективности и безопасности вакцин. Были ещё сомнения, относительно некоторых вакцин, теперь не осталось. Спасибо за этот труд. В книге собраны и исследования эффективности, и реальные истории, и мнения врачей. Обо всем этом я уже читала отрывками, здесь же снова убедилась, что все именно так у нас и происходит!

Я очень уважаю автора и сморел много её материалов. Ясный ум, прекрасное понимание предмета обсуждения. В наше время нужно успевать быть компетентным во многих вопросах, особенно здоровья детей. И эта книга по праву должна стать настольной для думающих родителей. Хотя многие принципы и к взрослым применимы …

Автор - типичный псевдоученый и шарлатан, абсолютно некомпетентный ни в вирусологии. ни в иммунологии, об уровне образования можно судить по владению русским языком, которым она изъясняется на своих платных "лекциях" для безграмотных родителей.

Рекомендую прочесть всем. Книга читается на одном дыхании, написана понятным языком, коротко, чётко, ясно. Открывает глаза тем, кто «в танке»

Книга известной антипрививочницы, чьи взгляды стоили жизни многим детям. Увы, почему-то антипрививочная истерика сейчас в моде. Вероятно потому, что нынешние родители просто не знакомы с эпидемиями полиомиелита, коклюша, кори и прочих опасных заболеваний – им-то самим все прививки их родители делали вовремя…

09 октября 2013
2011