Отзывы на книгу «Роль любимой женщины», страница 3

А мне понравилось… Ну нельзя отсюда эротизм выкидывать, это только книгу калечить. И сравнение с 50 оттенков не совсем корректное, тут эротизм не «грубый», не пошлый, он просто показан без особого флера, как есть, вот и все. С чего комментаторов «тошнило» – я не понимаю.

С уважением, Елена Донская, автор любовного романа «Крест», который таким нежным комментаторам лучше обходить стороной)))

Е. Михайловой – спасибо за интересное чтиво!

Я в далекой юности, когда любовные романы только входили в моду, один прочитала. Вот это типа того, только с большим надрывом. Только негативные эмоции у героев, они себя поедом едят, мечутся в море противоречивых чувств и т.д. На протяжении всей книги прослеживается какой-то сплошной негатив. Да, в детективах негатив, конечно же , присутствует по умолчанию (убийства, похищения, насилие и т.д.), но чтобы так мусолить, кто что подумал, как ему сейчас тяжело, а что же с этим делать и т.д....Словом, перебор. Одни страсти и 5% детективного сюжета. Вроде он и есть, но трагизм чувств каждого отдельного героя его просто «забил». Очень люблю книги Михайловой, но эта как-то не зашла. Тут уж нужно было определиться : или детектив, или любовный роман. Но лучше детектив. На мой взгляд, это у автора отлично получалось.

Благодарю автора за книгу.

Сильно удивили и огорчили ханжество и лицемерие в отзывах «поклонников». Книга про взрослых и для взрослых. Но, возможно, они не испытывали ни любви, ни страсти… Хотя в этом произведении много пафоса по этому поводу, но по другим причинам этот многогранный сюжет не сложить, на мой взгляд. Любовь и коварство не имеют границ. Спасибо, прочитала с удовольствием.

17 августа 2017
978-5-699-98857-0