Отзывы на книгу «Роль любимой женщины», страница 2

добавить больше нечего! выше все уже написали. очень разочарованна. я даже до середины не дошла. надоело читать про то как бы эту Алену и так и этак. может конечно надо было пересилить и подождать, может и началась бы что интересное. хотя врятли . сейча начала читать Ночную радугу. тоже самое. и нескольких страниц не выдержала

Не интересная книга. Автор какую-то ерунду стала писать.

Главная героиня то одного очень-очень любит, то другого очень-очень любит, то потом уже третьего очень любит ....

Странная вещица, болезненная псевдоэротика, смешная и нереальная. Не получилось. Читаю быстро и захотела увидеть финал, абсолютно прогнозируемый))) все болезненно и придумано, вернее, аысосано из пальца ( без Фрейда, товарищи)) полная чушь, не тратьте время!

Начала читать книгу и ужаснулась,просто бред.И сюжет не захватывает,и литературный стиль отвратный!Я читала все книги Михайловой,а некоторые дважды,и почти уверена,что это написала не она…Полнейшее разочарование.

очень душевно и с юмором !!!! прочитала на одном дыхании !!!!читается легко , настроение чудесное после прочтения !!! спасибо автору , мне вообще нравятся её книги

Наигранно. Слишком уж роковая женщина Алена. Но автор вложила душу в эту женщину и я её приняла. Хотя и не полюбила. Но,это и не нужно ей.

Я очень люблю автора Елену Михалкову). Когда сохраняла её книги по ошибке сохранила эту – Евгении Михайловой и принялась её читать с полной уверенностью, что читаю своего автора. Через 15-20 страниц этого сомнительного произведения я стала мысленно обращаться к Елене с вопросом – «Что с Вами, Елена? Что произошло?? Что за бред?)) на самом деле книга напоминает сборную солянку, с первых строк мы почему-то должны были сразу пропитаться любовью к главной героине, которая ничего из себя не представляет, какой-то» природный магнетизм"))), свела всех с ума, какая-то супер актриса непонятных ролей.. Вообщем, нежизненно.. Сказка, но не для детей).. Еле еле дочитала до середины и закрыла с облегчением))… Это другой автор, тут же открыла книгу Елены Михалковой и зачиталась до полуночи)

Очень трудное чтение, сюжет закручен мастерски, но пересолен, переперчен и временами хочется бросить. Дочитала до конца, чтобы понять интригу, но все пере- удовольствия мне не составили.

Книга замечательная, мне понравилась. Вновь открыла для себя этого автора. Конечно, книга для взрослых, как и указано на обложке. Обычно, не люблю похожие сцены, но здесь все на своих местах.

от Любови

В целом- книга понравилась…Главная героиня чем-то даже напоминала « Анжелику», от прочтения которой я никогда не была в восторге…но: умом понимаю- творческие люди, натуры тонкой душевной организации созданы, чувствуют, воспринимают все по иному, не всем в жизни дается любовь огромная, всепоглощающая, именно она диктует свои правила, восприятия, действия…я, лично, не была отмечена по жизни этим всеобемлющим чувством…но, ведь это не значит, что оно не существует. ..а автор, мне кажется, повествовал именно о такой любви, о рабе всепоглощающая любви- это ее суть, это ее жизнь, все ее восприятия- сквозь призму этой любви…приношу извинения за некоторую сумбурность изложения своего мнения, но оно именно такое- я пыталась понять…не спешила бы заносить книгу в разряд « не понравилась», если раньше считала произведения психологическими детективами, то эту книгу отнесла бы к детективной мелодраме с налетом легкой эротики и ненавязчивых философских измышлений…А, чтобы иметь свое мнение- книгу, однозначно, надо прочесть!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 августа 2017