Отзывы на книгу «Тот, кого называют моим именем»

Рассказ очень понравился, захватывает, что хочешь читать больше больше и больше, не можешь оторваться, как от любимого сериала, всем советую почитать ??

User60972-29, благодарю за отзыв!!

Очень хорошо написанная история-сказка.

Держит интерес читателя от начала и до конца, но на мой взгляд, история несколько коротковата. Хотелось какой-то чуть более взрослой составляющей (что, наверное, глупо просить у сказки, но все же) - приключение-становление главного героя после случившейся трагедии его жизни, прежде чем он выйдет на финал.

Но в любом случае очень достойная работа. Благодарю вас, автор, за труды. Я получил удовольствие от прочтения.

roadonthelake, Благодарю за отзыв. Эта история - только 1я часть трилогии. Поэтому, далее можно будет увидеть становление героя.

Читая, я испытывала эмоции, которые до этого мне не доводилось испытать. Я безумно рада, что прочитала этот шедевр. Если у меня будет возможность стереть себе память, то я с радостью ею воспользуюсь и прочитаю эту книгу снова. Если вы сомневаетесь в прочтении этого произведения, то не стоит этого делать, начинайте читать это без раздумий. Обещаю, вы не пожалеете и ощутите то, что вам никогда не доводилось ощущать.

Прочла на одном дыхании! Легко читается. Интересная история, захватывающий сюжет. Спасибо, автор! очень хочется продолжения)

Tatyana Ivanova, Благодарю за отзыв!! Спешу сообщить, что продолжение уже написано. Сложно сказать, когда появится на ЛитРес. Но я обязательно сделаю анонс у себя на страничке ВК

Просто космос! Отличная книга! Понравиться всем.Поднимает очень важные социальные темы и внутренний конфликт героя!!!!!!

agnetbauer, благодарю за отзыв!

Очень интересный, захватывающий рассказ. Держал в напряжении от самых первых строчек до последней точки. Прочитала на одном дыхании. Очень легко читается. Как мне показалось, что этот рассказ подходит, как детям, так и взрослым. Не понимаю почему ограничение по возрасту. Фантастика, немного ужаса - это то, что нравится больше всего подрастающему поколению. А в этом рассказе есть всё и в меру! Спасибо за этот рассказ!

User77304-23, благодарю за отзыв! рад, что вам понравилась эта история.

Рассказ неплохой , любителям страшилок и Фэнтези точно понравится!!! Легко читается, понятно нет лишнего , читать было приятно .

User64656-32, благодарю за отзыв

Замечательная история!

Читаю редко, но именно этот рассказ зацепил.

Желаю автору дальнейших успехов, и чтобы как можно больше людей заинтересовалось его творчеством

User01820-37, благодарю за добрые пожелания

Когда начала читать рассказ, поймала себя на мысли, что начало сюжета узнаваем... Но потом... В напряжении до конца рассказа... Мурашки, тревога, такая живая мистика, что местами было не по себе. А эта интрига в завершении.. Как в хорошем триллере, только собрался выдохнуть и тут... Теперь так хочется продолжения. А такое хорошее слово Ральники, такие милые отсылки к дверям, которые никогда не закрывались. Такие ностальгические нотки... Спасибо за очередное интересное, уникальное, с авторским почерком произведение. Творческих идей и новых произведений! Ждем с нетерпением!

User20915-23, благодарю за такой теплый отзыв! В Ральниках никогда не был, но от родных много наслышан об этом селе, и словно там побывал.

Прочитал эту историю за один раз. Зацепила с первых строк, и после каждого абзаца хотелось узнать, что же будет дальше. Легко читаеться. Можно читать детям от 10 лет (не понимаю, почему стоят такие серьезные ограничения). Рассказ с интересным сюжетом и яркими персонажами. Немного сказки, фантастики и даже чуток ужастика. 3 в одном. Финал получился неожиданый, с намеком на продолжение. Надеюсь автор его напишет. Оценка за рассказ 10 из 10.???

Артем Иванов, благодарю за отзыв!!

21 ноября 2022
Художник: