Отзывы на книгу «Сказка о потерянном времени», страница 4

Ребенку понравилось. Но фильм говорит интереснее. Хорошо, что такие книжки можно найти и прочитать здесь. Отличное предложение и книга

Очень интересная и познавательная книга! Учит детей не терять время ❤️.

Книга маленькая, но поучительная. про то что не надо терять время в пустую .про то что нужно работать в команде.Советую прочитать

Замечательная! Напоминает о главном, вдохновляет встать с места и делать то, что давно откладывал на завтра. Рекомендую и всем взрослым)

Книга поучительная замечательная но жалко волшебников хоть они и злые мне понравилось читать книгу жду новую книгу автора но пусть он пишет чуть добрее Книги чтобы все были живы в конце

чудесная сказка, поучительная. очень понравилась моему сыну. рекомендую к прочтению. вызвала интерес и множество вопросов у ребёнка.

ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЕ веселие я эту гнигу прочитал за 19 мин и при этом я ел ВКУСНЫЙ Сникерс и запивал спрайтиком. И смотрел одним глазом на свою кошку под валерьянкой

Замечательная, поучительная сказка для всех читателей, независимо от возраста, напоминающая, что нужно ценить время и использовать ей с пользой.

Очень страшная сказка. У меня в детстве пластинка была, и я её слушала. Рассказ до сих пор в школе изучают.

А сейчас многие люди время теряют. Не потому, что бездельники, а потому что дела для них нет.

Книга Отличная хорошая Когда я его прочитала я поняла что нужно тратить свое время полезным делом а потом уже приступать в другие поэтому Прочитайте мои дорогие Это этот рассказ много нечего учить и она очень интересное

09 апреля 2008
1940