Отзывы на книгу «Нищий. Дикие земли», страница 4

На мой взгляд интереснее первой книги, но не целеком, а первая половина книги. Динамичная и захватывающая первая половина сменилась описанием более похожим на эпилог, но уж слишком большой.

Монстр завершает свои дела, у его противников нет и малейшего шанса.

Оставлено место для продолжения, что радует, надеюсь, что автор придумает что-то захватывающее и не стандартное.

Божественные «плюшки» продолжают сыпаться на голову гг-я. Новые друзья, новые должники, всем по заслугам…

Новая девушка (красавица, которой добиваются все парни), конечно же, достается нашему герою. Ни ссор, ни капризов, постоянный секс на полночи. Не пытается околтцеватт, даже не думает об этом. А Герой на каждом шагу продолжает прокалывать свое тело и мозг.

Читала уже по-привычке, да и интересно, чем закончится для каждого персонажа эта история. Читается также легко, как и первая книга.

А в конце оказалось, что может это и не конец вовсе, а будет продолжение. Но читать дальше не тянет. Очень скудные диалоги, порой повторяются. Сплошные штампы в отношения м и ж (желаемое для парней): девушка совсем не против второй жены, продолжение секс-марафона без обязательств. Герой стал практически неуязвим, умнее всех и т. д. и т. п.

Прекрасная книга

Начинала читать с опамкой, но втянулась так, если было бы100 продолжений, всё проштудировала бы. Читается легко, сюжет не напрягает, но переживательно очень. Такое ощущение, что ты сам и есть герой книги.Очень довольна и всем рекомендую. Продолжение будет?

Первая книга была интереснее, читала на ночь и никак не могла оторваться. Под вторую часть хорошо засыпается.

Дочитаю, но перечитывать, как первую, не буду.

Пришёл, увидел, победил – основные линии этой книги. Неубиваемый, великий шаман, метаморф, некромант, любимчик женщин – это ГГ.

Читается легко, этого не отнять. Но всё предсказуемо, понятно.

Непонятно одно: закончилась серия или будет продолжение?

Серия в целом мне понравилось правда в 2-й книге немного автор намудрил но в целом сюжет захватывает.

06 февраля 2013
2012
978-5-9922-1301-0
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Нищий"
Все книги серии