Отзывы на книгу «Если б я был русский царь. Советы Президенту», страница 2

Уважаю Сатановского как умного человека и как хорошего политолога. Но уже в названии книги что-то меня напрягает. Вот в чём вопрос: а нужен ли народам России Царь, несменяемый, не подверженный критике. Мне кажется, что время царей-королей прошло безвозвратно, все решения , важные для народа, должны приниматься демократическим путём, а не волей одного человека, пусть даже правильного и справедливого.

Полностью согласен с vbocharov.

В целом интересно, но большая часть книги про евреев/Израиль – евреи спасут мир и без евреев никуда России да и всему миру.

Однако, Евгений Янович говорит намного лучше, чем пишет – мое мнение.

Довольно поверхностный взгляд на все проблемы.Для меня вообще странно слышать , что еврей учит нас вопросам по ближнему востоку, и русских как надо жить.У них у самих своя территория появилась не давно и то благодаря развязанным 2 мировым войнам ими же. так что пагубная привычка у таких совета спрашивать.Читать не рекомендую, читать нужно своих авторов, а не этих перелетных птиц.

о царях и царствах

Весьма и весьма неплохо. Сатановский-голова!

Очень познавательная книга с точки зрения понимания сущьности русского народа, и исторических предпосылок формирования общества именно такого качества.

15 августа 2012
2012