Отзывы на книгу «Фондовый рынок для начинающих. Пошаговая инструкция покупки акций и облигаций»

Благодарю каждого, кто оставляет отзывы. Рад, что книга оказалась для вас прикладной и полезной

С уважением, Евгений Кусакин

Автор – молодец. То, что другие авторы размусоливали на 500 страницах, вкратце обрисовал менее, чем на ста. В чем проблемы изучения инвестирования? В том, что многие инвесторы подробно расписывают анализ или много рассказывают про инвестиции, т.е из новичка сразу пытаются сделать опытного трейдера. Трейдинг подождет… Начните с изучения простых основ инвестирования. И далее – идите от простого к сложному. Не берите кредиты на инвестирование и не тратьте на это свои последние деньги!

Спасибо вам за простое и понятное пособие для начинающего инвестора. В книге раскрыты основные понятия, приведены очень полезные сайты помошники. Считаю, что книгу можно использовать как методичку при формировании индивидуального портфеля.

Книга помогла разобрать с понятиями и помогла определиться с инвест портфелем.

Всем кто заинтересовался инвестирование советую начать с этой книги.

Очень понятный язык. Легко читать тому, кто только начинает интересоваться инвестированием. Много полезной практической информации. Можно полазить по сайтам, попробовать самому.

читала книгу в бумаге, у нее очень удобный формат, понятно изложенная информация. После прочтения в голове появилось много прикладной информации, которая была разложена автором «по полочкам». Ранее читала разные книги по инвестициям и не дочитала, т.к. везде скучно написано и +100500 слов воды, тут прочитала на одном дыхании. Обязательно обращусь к Евгению за личной консультацией, т.к. экспертность в каждом слове.

Книга легко читается.

Не тяготит своей толщиной и не испещрена сотнями непонятных слов для человека, который только только ступает на этот путь.

Большое спасибо автору за разъяснение базовых положений и обрисовки общей картины понятным языком.

Я только начинаю инвестировать, и думаю, что ещё не раз открою её, так как с первого раза ,как ни крути, всё не запомнить.

К прочтению рекомендую

Отлично и доходчиво написано! Надеюсь продолжение следует!!! Хотелось бы про то, как отторговывать новости, а то страшновато пока самостоятельно.Деньги на книгу потрачены не зря!!!

Хорошая книга для тех, кто уже знаком с темой управления личными финансами и хочет начать инвестировать в фондовый рынок. Автор дает хорошие рекомендации, которых следует придерживаться начинающему и опытному инвестору.

Настольная книга начинающего инвестора. Огромное количество полезной информации. Написана просто о сложных вещах. Рекомендую! Спасибо!

Жанры и теги

01 мая 2019