Отзывы на книгу «Сказки Зачарованного леса»

Я немного увлекалась таро, мне очень понравилась сказка про мамочку. Так вдругидушевно отзвалась в душе. Очень интересно, рекомендую!

Читая книгу Евы уносишься в её сказочный мир, а душа отдыхает от бытовых дел. Погружаясь в глубину сказок понимаешь, что в них существуют обычная жизнь, но с глубоким поучительным смыслом

Спасибо за тёплые сказки. Очень приятно читать душевные истории, которые заставляют задумываться о себе, своих жизненных ситуациях.

Картами Таро не увлекаюсь, но сказки для взрослых люблю. Мне понравилось метафорическое изобилие в сказках этого автора. Очень добрые и позитивные сказки помогают бережно менять свое отношение к миру, жизни, своим ситуациям. Погружаясь в очередную сказку, ты примеряешь на себя образ главного героя и вместе с ним проходишь путь испытаний, обязательно перерождаясь в конце.

Очень душевные метафорические сказки, что хочется назвать сказы, мудрые наблюдения за жизнью, раскрытые очень тепло и бережно к читателю, на примере разных историй) Уютное спокойствие и стремление вперёд, равновесие внутри и умение ценить каждый момент - самое ценное для меня, что черпаю в каждой из сказок, спасибо сердечное Вам, Ева!)

Прекрасные сказы, мудрые и действительно исцеляющие. Самое то, чтобы читать на ночь. Всем нам нужны такие взрослые сказки на ночь.

Трансформационные сказки - это всегда интересно. Вроде читаешь о героях, о жизни других людей, но находишь что-то для себя. Понравилось разнообразием метафор, столько ярких образов, как будто посмотрела фильм- так явно всё представляется. Советую к прочтению!

Прекрасные сказки, которые можно рекомендовать читать всем взрослым. В каждой истории находишь что-то для себя, какое-то откровение или напутствие. Действительно исцеляющие сказки.

Читала и не могла оторваться. Каждая сказка как маленькое волшебное путешествие. Идёшь вместе с героем и немного меняешься вместе с ним. Одновременно жизненно и волшебно. Обязательно буду перечитывать не один раз.

Очень милые и душевные сказки, написанные легким языком. Прекрасный вариант для чтения на ночь, чтобы расслабиться и отдохнуть

99,90 ₽
21 августа 2023