Отзывы на книгу «На что способна ты? Или Краткий инструктаж на случай, если тебя зажало между сексом и работой»

Интересная книга, прочитала на одном дыхании. Советую всем женщинам, которые любят современные романы где возлюбленный героини властный и сильный мужчина. Чувствуешь все: и мурашки и возбуждение и иногда возмущение. Хотелось продолжения, но кажется 2 части нет. Пойду по другим книгам автора.

Мне всего хватило. Достаточно юмора, сумасшедших и глупых поступков, достаточно эротики. Купила когда искала именно такую легкую книгу. Второй раз бы перечитывать не стала, но для одного раза действительно интересно. Читала вторую книгу Эвы «у кого план круче» – вот эту можно перечитывать и страницами по нескольку раз и главами. Там сюжет гораздо глубже, характеры, судьбы такие сумасшедшие, их не описать там не просто секс на столе начальника – там есть и нежность и страсть и любовь и ненависть и что-то невообразимо дикое… Обе книги под разное настроение. Читайте описание они соответствуют содержанию однозначно, читайте фрагменты больше.

Описание книги сразу заинтересовало, решила прочитать и не ошиблась с выбором. Кгина очень интересная… а конец совсем не такой, каким я представляла…

Прикольный роман, легкий и с юмором, я такие люблю. И героиня в моем вкусе, интересная, рискованная и красивая. Если кому-то тоже нравятся книги в таком духе, то я бы посоветовала, должна понравится.

Ставлю 4 из-за слегка затянувшегося момента с поиском работы героини в середине книги, в остальном все понравилось, я люблю когда события развиваются быстро и за исключением этого момента книгу можно назвать динамичной. Последние главы вообще удивляют, видно у автора открылось второе вдохновение. Дочитала последнюю страницу с чувством какого-то ликования и волшебства. Спасибо.

Легкий и интересный роман. Покупала чтобы просто скоротать вечера, но потом поняла что книга действительно цепляет и даже начинаешь переживать за героиню. Конец конечно удивил.

Героиня странная, но прикольная. Ставлю 5 за не скучный, интересный сюжет и удивительную концовку. Автору на заметку: в середине книги есть немного скучный период, но терпимо.

Замечательная книга

Прочитала на одном дыхании,не возможно оторваться! Очень интересная книга,местами не удавалось сдержать слез

очень интересная книга, захватила так, что читала не отрываясь

только расстраивает то, что Оля не осталась с Игорем.

да

книга не смотря на название довольно интересная, не так что бы о работе, не так что бы о сексе. О жизни. без прекрас, беэ принцев и миллионеров, о больных нездоровых отношениях, порадовала адекватность и прагматичность гг. ну и будет всем щщщастье зэ энд.

20 декабря 2016
Издательские решения