Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)»

В который раз убеждаюсь, что Хемингуэй – один из лучших писателей. В первую очередь он… жизнеутверждающий. Знаю, звучит странно, и тем не менее.

затягивает от начала до конца. Желаю автору успехов в его творчестве и крепкого здоровья. Спасибо автору. всегда верю в любовь и судьбу , здоровья автору и мира над головой, жду ещё творения ваши.

захватывает сюжет до такой степени, что прочла книгу за присест отрываясь лиж навести очередную кружку кофе. Хеппи Энд. Читать можно, читать интересно, читать однозначно нужно. В определённой части книги я находилась в поезде, когда читала.

Это просто взрыв мозга. Понравилось. здесь есть все чтобы скрасить вечер. Классная книга. Сюжет не замысловатый, но читается легко.

Часть Молиться читала долго и далась трудновато. Читала бы и читала бесконечно. Где продолжение,. Советую всем прочитать.

Горячая история, страсти, испытания, которые им нужно было перенести, ведь судьба сама сводила их пути. я просто не могла оторваться от неё. легкое чтение, эмоции, любовь, не понимание, страдания, душевная боль, все это испытываешь, читая данный роман. Прочитала за 1 день – настолько сильно затягивает.

Роман потрясающий. Герои очень понравились. почему то долго эта книга лежала в отложенных, но вот настал ее час. Я даже захотела с ними познакомиться.

Я читала взахлëб. Прочитала взахлёб. книга просто восхитительна, прочла на одном дыхании. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора.

Начало очень долгое и по началу даже скучно было. Лёгкая книга, быстро прочлась и оставила лёгкий, романтичный налёт. Из-за этого возникло ощущение, что к концу книга затянута, но в целом не испортило впечатления. Безумная книга.

Ох, ну и потрепала мои нервы это книга. я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче. прочитала за один присест. Рекомендую всем.

17 июля 2018
1936