Отзывы на книгу «Попала и попалась»

Честно говоря, начала читать с большим подозрением. Сначала читала отзывы. Автора эротической повести упрекают в эротизме? Забавно! Написать эротическую сцену так, чтоб читательнице стало жарко, а не противно, это требует смелости, откровенности и умения писать! И давайте вот без этого лицемерия и ханжества – разве мечтать о потрясающем сексе с невероятно привлекательным мужчиной ненормально? В этом плане книга удовлетворяет все запросы, мало того, что героиня очень страстная, так еще и секс с каждым героем обоснован логикой сюжета! Очень оригинальное решение с разделением ипостасей героя! Я поставила бы рейтинг и выше, если бы не царапали глаз некоторые стилистические шероховатости: «богический торс» или «шагнули хором». В целом – очень,очень неплохо! Скромным и закомплексованным – не читать.

На удивление, история очень понравилась! Начало немного запутанное и пошловатое, но потом все интересней и интересней. Читайте, необычная любовная история!

Сосед с кубиками и неожиданные приключения – горячая смесь))

Теперь с подозрением посматриваю на своих котов)))

Читала с большим удовольствием, спасибо, Эрато!

Классная книга. Очень интересное начало, которое сразу захватывает и не отпускает. Интересные, не картонные герои. В общем, очень довольна, что отыскала на просторах мира электронных книг, именно эту. Спасибо

Замечательная книга! И да, никогда не ходите в гости к одинокому молодому соседу, если не хотите приключений на свою, а порой и на его пятую точку))) Ну а если хотите… )))

Горячая книга. Как беляш на вокзале – сочная и опасная. Приятно было провести время за этой книгой. Читая в метро, ловила других пассажиров за подглядыванием

Мне очень понравилось, несмотря на эротику есть и интересный сюжет и любовь.Автору удачи и дальнейших успехов в написании книг, радуйтесь нас своим искусством.

Понравилось. Позитивно и без «розовых соплей». Завидую фантазии автора, из прочитанного в этом жанре – сравнить не с кем.

Не смогла понять по какому принципу чуяли «метку» повелителя. И как «ловцы рабов» с такой уверенностью определили девицу в рабыни и при этом «метку» не ощущали? Вопрос вопросов)

Творческих успехов, продолжайте радовать нас)

История понравилась. В ней есть все: отношения, загадка, эротика, приключения! Читала взахлеб! Благодарю автора за такую чудесную историю!