Отзывы на книгу «Руководство к жизни», страница 2

Благодарю автора и Литрес за возможность получать ценнейшие рекомендации философа спустя более 20 веков и применять их в жизнь! Все изложенное актуально поныне

Эпиктет один из величайших в списке стоиков. тут и добавить нечего. Это основа / база для изучения стоицизма, наряду с Размышлениями от Марка Аврелия

Замечательная книга! Впринципе, она моя самая любимая и тут всё как надо: нет воды, но много полезных мыслей! В общем всё как надо!

Любопытная книга, я только начинаю свой путь в Философии. и если честно для меня она была немного сложной, ведь простые истины они всегда самые сложные для понимая.

Успокаивает, дает чувство равновесия, утешает. Удивительно, насколько текст, написанный в первом веке, полностью соответствует чувствам человека 21 века

Немало опечаток, ошибок в тексте, но саму суть мыслей разобрать можно. Книга очень понравилась, очень нравятся произведения древних философов-стоиков

Очень интересная подача материала. если бы я не знала автора, то могла бы подумать, что автор – мой современник. рекомендую к прочтению.

Книга напоминает сборник афоризмов. Но это очень ёмкие и глубокие высказывания и руководства, которые, без сомнения, следует применять на практике.

по моему мнению перевод этой книги не качественный. было бы хорошо если бы вы загрузили данную книну на английском языке.

Очень практичная книга. Для современного человека особенно. Эффективность принципов Эпиктета проверена веками практики последователей-стоиков.

15 января 2021