Отзывы на книгу «Хочу брата»

И хочеться еще. Нет, это идеальная история. Пусть их история дальше не заканчивается, пожалуйста. Если хочется занять мысли и переключиться.

Простота и в чем-то даже наивность местных жителей подкупает и ты уже не хочешь расставаться с любимыми персонажами. Книга легко читается. А какая атмосфера.

Неожиданная, нелогичная. Потому как на мой взгляд в книге более подробно описаны события. прочесть эту книгу в 35 было разумно, так понятно и необычно, что-то новое и волнительное.

Здесь нет неисстового сюжета с драмами или страстями. Много параллелей с нынешним временем. Настоящие человеческие ценности никогда не умирают, как бы их не убивали.

Очень рада, что у данного автора есть еще произведения, которые я с радостью начну читать. Советую всем прочитать. Столько эмоций, чувств. Книга мне понравилась.

Как важна в жизни человека теплота, любовь, нежность и забота. Интрига тянется до самого конца. А вот чувства людей одинаковы во всех странах. Добрая и чуткая книга.

Советую к прочтению. Она меня просто покорила , разрывала мне сердце и душу. Хорошая книга. в книге присутствует как юмор, так жизненные моменты, о которых хочется подумать.

Роман прочитала за один присест. Это на меня не похоже. Очень приятно почитать такую горячую историю о красивом интересном мужчине...

Книга сама тоже понравилась. В первый раз, читая книгу, я понимала, почему ее называют бестселлером. успехов в творчестве и множества новых историй. Если честно, первые несколько глав так оно и было.

Это прекрасный любовный роман. Хожу под впечатлением. Заключение, эпилог -это чистый кайф. Однозначно стоит внимания. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений.

26 декабря 2022