Отзывы на книгу «Женщина с большой буквы "Ж"», страница 2

Юмористическая книга получилась на удивление глубокой. Там есть и про смысл жизни, и про творческий поиск, и про многое другое, что близко лично мне. Причем, все это приправлено такими забористыми шутками, что оторваться от книги было невозможно. Правда, я старалась не читать ее в общественных местах, иначе мой хохот привлекал внимание ) «Женщина» – самая удачная книга юмористического жанра из всех, что мне попадались. Рекомендовано к прочтению 100%! С удовольствием куплю вторую книгу серии!

Прослушила книгу «женщина с большой буквы Ж», я в восторге!!! Мне очень понравился юмор в книге!) Слушала с огромным удовольствием! Много мудрых мыслей взяла себе на заметку!!! Рекомендую!!!

Я перечитывала книгу не менее 3 раз, и всякий раз возникал кураж, хорошее настроение и интерес! Книга написана легко и весело. Писать так очень трудно – чтобы было увлекательно и смешно, но не глупо. Эльвире Барякиной это удалось. Её Мардж живая, ироничная, жизнерадостная, и язык книги живой. Рекомендую всем! Даже мужчинам!

19 января 2019