Отзывы на книгу «Сияние чёрной звезды», страница 2

Второй раз перечитала книгу, настолько понравилась. Динамично, не обычно, ГГ очень классные ребята. Настя порадовала своей борьбой с подростковым состоянием.))

Всем рекомендую эту книгу, она порадует и любителей постапокалипсиса, и любителей приключений, и любителей магии, и даже любителей розового тумана в голове.))) Очень впечатляющий сюжет. Удачи автору и творческих успехов.

У автора похоже свой стиль описания пушного зверька. Интересно написано, но очень уж по-женски. Но скажу честно, читал с большим удовольствием. Даже пожалуй гляну ее другие книги.

Мне кажется автор хотела написать что-то другое, но вышло, что вышло. Правда, хорошо вышло. Читается легко. Герои такие реалистичные, злодеи немного не дотягивают, они больше забавные.

ААААА!!!! Кричу не могу! Эта троица, главные герои тронули мою душу. Я читала и не могла оторваться. А Лёлик со своими ирисками? Это надо же такое придумать!

Та же проблема, сырой не доработанный текст, читать такие книги очень сложно. Теряется суть сюжета когда приходится пробиваться сквозь орфографические дебри.

09 февраля 2022

4,8