Отзывы на книгу «Сияние чёрной звезды»

Спасибо автору! Книга шикарная. Главная героиня с дракончиком и калбосой порадовали. Сашка и Лелик второстипенные, но такие милые, что без них книга стала бы бесцветной. А то как Лёлик стал котом и жутко и забавно.

Книга меня захватила, прям как пришельцы нашу планету))) Живой, насыщенный сюжет держит в напряжении, и не даёт заскучать, прочитала залпом. Персонажи получились неподдельно настоящие, свойские, если можно так выразиться, что очень радует. Спасибо!

Необычная история, главные герои забавно между собой переговариваются, прям няшечки такие, не из пугливых) А сюжет, он просто поражает. Такого поворота я не ожидала. Горюн прикольный. А тётку я бы тоже прибила.

Эльмира Шабурова, Комментарий с другого ресурса. Там книги удалила, а коммент жалко. Поэтому перенесла сюда.)

Бомбовскач история!) Спасибо) Читала на одном дыхании не в силах оторваться!) Автору, успехов, вдохновения и море благодарных читателей!) ❤

Тема с пришельцами в наше время не нова, но автору в своей книге удается по-новому взглянуть на проблему вторжения и нарушения всеобщего мирового порядка. Особенно порадовало то, как передается живая речь героев, очень достоверно. Я не самый большой поклонник фантастики, но эту книгу читал с интересом. Спасибо!

Вот как так можно завернуть сюжет? Вроде и страшная ситуация, но автор молодчина, сумела дать отдохнуть от ужасов вкраплениями юмора. Книга чудесная.

Прекрасное начало истории, которая явно не поместится в одну книгу. Читаю с болтшим удовольствием и очень жду продолжения :)

Книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Очень качественная и трогательная история о любви, приключениях на фоне гибели мира. Но при этом герои не размазывают розовые сопли, а борются за свое выживание. Друг ГГ прикольный, по-другому не скажешь.

Правильно автор написала, подростки мозгами не пользуются, только гармонны за них думают. А сама книга великолепна, читала с удовольствием, Горюн шикарный, а его «Дану нафиг я пошёл» насмешило, он же почти кощей бессмертный, а он…

Прикольная книга, несерьезно о серьезном и серьезно о несерьезном, так можно описать эту книгу. Читал с удовольствием, увлекает с первых строк. Всё очень интересно и динамично. История с Лёликом это вообще отпад. Не жри что попала и не будишь попадать в такие ситуации.))

09 февраля 2022