Отзывы на книгу «Меч всевластия», страница 2

Лучшее чтиво для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством автора. Каждая книга читается с большим удовольствием и позволяет погрузиться в иные миры.

Очень хорошая трилогия, читается легко. Сюжет интересный, героини адекватные и им хочется сопереживать. Мир в который они попали продуман, магия логична.

Хорошо что еще хоть кто-то пишет фэнтези, ане порнуху под соусом фэнтези. Книга достойная, читается легко, мир и магия продуманные, такое ощущение, что автор сама владеет этой магией)). Удачи вам и побольше читателей. Надеюсь когда-нибудь купить эту трилогию в бумажном виде.

Я всегда представляю себя на месте героини и думаю о том, как бы я повела себя в той ситуации в какую попала ГГ. Тут все было так интересно, хоть и страшно попасть в такую ситуацию, но я хочу попасть в Стартрак и побывать в Пиларе. Побродить по рынку, посмотреть со стен на болото. Классная трилогия, всем советую.

Начала читать и не могу оторваться, радует, что в переде еще две книги. Буду читать всё и вам советую. Очень вкусная книженция.

Очень очень нравится! Герои просто замечательные! Хочется читать и читать. Лиран просто чудо! Героиня не сдаётся, даже когда остаётся одна.

Не пойму откуда столько восторженных отзывов, по моемому книга бональна. Сюжет предсказуем. Герои стандартные. С трудом дочитала, а за продолжение даже браться не буду.

Tatiana, А я не понимаю почему вы такое пишите? Пять паподанок это еще не встречалось. Мир очень подробно продуман. Магия тоже не кажется фикцией. Вы не правы.

Со стороны редакции, полное неуважение к читателю выпустить книгу с таким количеством орфографических ошибок и опечаток! Боролась с собой всю книгу, пытаясь вытаскивать сюжет из таких дебрей безграмотности.

Victoria O., Ваше мнение не совпало с 86 человек. Очень хорошая книга. Я с удовольствием прочитала все три книги и могу сказать что даже редкие опечатки не мешают читать. А сама история просто супер!!!

26 декабря 2021

4,6