Отзывы на книгу «Меч всевластия»

Замечательная книга, очень интригующее. И сюжет такой необычный. Жду с нетерпением продолжения, удачи в написании. Лёгкого вдохновения.

Прочитала две главы. Подумала и решила что буду дочитывать. Книга хорошая, как написана понравилась. Героини очень интересные. Мир в который они попали продуман. Линия с тем как им там выживать понравилась сто процентно. Советую.

Огромное спасибо, прочла с преогромным удовольствием. Всем, кому надоели книги о любви- это книга для нас. Приключения, магия и тонкая линия любви.

Мяу, какая прелесть, вот это я понимаю начало. Попаданки и целых пять. Они такие разные. А кто будет главным в линии любви еще не разобралась. Мир продуманный, герои разнообразные, даже дракончики есть, правда мало их там. Пошла дочитывать....

Начала читать с мыслью, что будет очередной шаблон – она красавица, он супер красавец, он ее тиранить она его любит и перевоспитывает. Но нет, эта книга абсолютно не шаблонна. Любовная линия есть, но она такая тонкая и тактичная, я прям в восторге. Море приключений, героини личности. У каждой своя судьба. А финал это просто класснейший ход! Спасибо автору!

Книга очень интересная, пять попаданок это ново. Мир прекрасно продуман, есть забавные моменты, мне понравился бег по Пилару от «северянина». Шестерка из гор странные, но уместные. Хорошая книга, советую.

Нашла эту книгу на другом ресурсе, но не успела дочитать и вдруг она пропала, ее там удалили. Я сначала расстроилась, очень хотелось узнать что да, как закончится и вдруг наткнулась на рекламу и сразу схватилась за книгу, а тут еще и продолжение есть. Ура!!! Наконец-то узнаю как дела у Марты и ее подруг.))

Радует что есть еще такие книги где нет постельных сцен в каждой главе. Спасибо автору за то что линия любви присутствует, но она не затмевает сюжет. Качественное фэнтези.

Понравилось, хороший сюжет, но есть одна проблема, книга быстро закончилась)). Прочитала за одну ночь. Спасибо автору за такую замечательную книгу. Пойду читать продолжение.

Книга очень увлекла меня с первых строк, орфографических ошибок не так много как написала предыдущий комментатор. Героини интересные, они личности и у каждой свой характер. Город Пилар очень понравился, хотела бы я там побывать.) Но не тогда когда туда приезжают главные героини, шалуньи))

139,30 ₽199 ₽
−30%