Отзывы на книгу «Мое любимое чудовище»

Отличное продолжение серии. Хойт как всегда на высоте!!! Замечательные герои. Книга про герцога Монтгомери уже есть, надо только дождаться перевода. До его истории ещё 2 книги, историю Фебы уже перевели, ждём историю Асы Мейкписа.

Не удивлюсь если в следующий книге герцог Монтгомери окажется женщиной и у них с Асой будет роман??..нуу про Феби и ее охраной уже есть книга..так что жду про Монтгомери

хороший роман. этого автора читаю впервые. понравилось. сюжет интересный. динамично и с изюминкой. рекомендую к прочтению.

Еще одна очень достойная книга автора, который мне полюбился. Ее книги подкупают своим динамизмом, в них есть острота. За героев переживаешь. В то же время хочется следить за развитием из отношений. Мне книга очень понравилась!

Понравилась. Герои очень хорошо прописаны и импонируют. Сюжет захватывает. Интересно узнать дальше судьбу герцога....надеюсь автор в следующей книге займётся герцогом Монтгомери.

Спасибо за новую книгу автора. Давно не было новых книг. Поэтому купила и с удовольствием прочитаю. Надеюсь на этом не остановятся, и наконец-то переведут всю серию.

Прекрасная история любви. Как всегда Элизабет Хойт на высоте! Это история брата прекрасной Артемис из романа "Герцог полуночи". События романов Хойт происходят не в залах великосветских салонов, а в самых бедных и темных местах и районах. Не исключение и этот роман. Актриса и изгнанник - чудесная пара! Только каждый из них, испытав несчастья и лишения, способны понять друг друга. Свою роль, словно ангел, сыграл в романе и сын главной героини. Стоит прочитать и окунуться в почти детективную историю ложных обвинений и покушений. Но при этом насладиться очень нежным, но при этом страстным любовным романом. Остались вопросы к другим сторонним лицам этой истории, видимо, у автора на них есть свои задумки, а так хочется узнать о Монтгомери, кто же он на самом деле и какие у него хитроумные планы.

01 апреля 2023
2014