16+
текст

Объем 640 страниц

1961 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди мира. Автобиография Элеоноры Рузвельт

Леди мира. Автобиография Элеоноры Рузвельт

текст
4,0
6 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть женой президента – нелегкая задача. Однако Элеонора Рузвельт вошла в историю не просто как первая леди. Она запомнилась прирожденным лидером, активистом Демократической партии, правозащитником и одной из самых деятельных жен президентов за всю историю. В автобиографии Элеонора Рузвельт говорит про свой уникальный стиль руководства и правила ведения переговоров. Учит нас видеть в каждом человеке личность, рассказывает про способность сохранять отношения. Ее жизнь – это пример того, как без особых талантов можно преодолеть препятствия, которые кажутся непосильными. Как делать то, что чувствуешь сердцем, несмотря на критику. Как, несмотря на неуверенность, страх, можно найти способ жить свободно и полноценно.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень люблю автобиографии. И очень рада, что биография такой женщины будет на ЛитРес. Купила, просмотрев фрагмент. Классика - все начинается с детства. Учитывая, что детство - это конец 19 века - вдвойне интересно. Все-таки воспитание девочек претерпело огромные изменения, а мне очень нравится читать о том, как это было раньше. Как строились отношения в семьях, отношения между братьями и сестрами.

Как девочки получали образование и какое, как их готовили ко взрослой жизни.

В общем, спасибо за книгу, судя по фрагменту - читается легко. С нетерпением жду начала продаж.

Очень интересная книга. Как и все многие книги о биографии выдающихся людях, данная книга позволяет получить бесценные сведения и суждения о событиях и людях исторического времени не просто женщины, а женщины-патриота своей страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть женой президента – нелегкая задача. Однако Элеонора Рузвельт вошла в историю не просто как первая леди. Она запомнилась прирожденным лидером, активистом Демократической партии, правозащитником и одной из самых деятельных жен президентов за всю историю.

В автобиографии Элеонора Рузвельт говорит про свой уникальный стиль руководства и правила ведения переговоров. Учит нас видеть в каждом человеке личность, рассказывает про способность сохранять отношения.

Ее жизнь – это пример того, как без особых талантов можно преодолеть препятствия, которые кажутся непосильными. Как делать то, что чувствуешь сердцем, несмотря на критику. Как, несмотря на неуверенность, страх, можно найти способ жить свободно и полноценно.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Леди мира. Автобиография Элеоноры Рузвельт» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1961
Объем:
640 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175329-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip