Отзывы на книгу «Путь к себе. Осознай свое счастье»

Интересная книга, теплая и даже немного интимная! Такая себе переоценка жизни и понимание ее составляющих. Необычный подход. Спасибо.

Начала читать книгу с большим удовольствием, отложила себе в закладки. Это не просто книга, а тёплый и душевный разговор о самом важном. Спасибо автору!

Читала с удовольствием.понравилось про "один счастливый день",цитаты и стихи,столько добрых советов! Спасибо Лена!очень позитивная и светлая книга.

Шикарная книга, в нужный момент прочитать умудрился. Хотите разговор по душам, читайте книжку. Автор большая молодец!

Огромное спасибо за энергию и силу которую дарит книга.

Советую всем!прекрасная книга, которая открывает глаза на самого себя. Желаю всем найти себя в этом,казалось бы, несправедливом мире .

Советую!прекрасная книга, которая открывает глаза на самого себя. Желаю всем найти себя в этом,казалось бы, несправедливом мире .

Итак.. Уточню сразу: мне только будет шестнадцать лет.

Эту книгу нашла случайно. Решила, что прочту как-нибудь потом, но, обратив своё внимание на количество страниц, изменила решение.

Книга очень даже интересна в том плане, что можешь узнать об опыте человека, не задавая ему вопросов. Здесь я нашла всё то, что искала: что такое счастье, как его ощутить и что для этого нужно сделать. Получилось даже сделать небольшой конспект на две странички, где выписала для себя всё самое важное.

Эта книга позволила поймать мотивацию, сделать некоторые выводы и решить, чтобы делать дальше.

Очень и очень благодарна автору. Елена, Вы действительно Прекрасная.)

Огромное спасибо за энергию и силу которую дарит книга.

как будто про себя прочитала, как может быть столько совпадений?! И свекровь у меня тоже Нина Степановна)))) Спасибо автору, получила удовольствие от прочтения… Рекомендую!!!

Хорошая книга, спасибо. Написано доступно и понятно . Читаешь и переживаешь все эмоции с автором. Да действительно, оно всё так и есть как написано в этой книге.

99,90 ₽
09 октября 2021