Отзывы на книгу «Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений»

Книга очень понравилась, очень ждала ее входа. Четко и по делу дана стуктурированная инормация о послеродовом периоде с рекомендацими основанными на доказательной медицине. Автор, старается преподнести сложную врачебную терминологию доступым языком, что получается «на отлично». Читала «Здравствуй, малыш!» после книги «9 месяцев счастья» и считаю книги автора очень ценными как источник информации.

На мой взгляд, название книги не соответсвует ее содержанию. Оно никак не отвечает на вопрос, собственно как прожить 4й триместр (первые три месяца) без тревог и забот.

Книга исключительно про влияние родов на организм матери и младенца + грудное вскармливание. Это полезная информация, конечно, но как будто-то ожидаешь какой-то поддержки и советов, а получаешь лекцию очень строгой преподавательницы в универе.

Рекомендую, очень познавательно, после книги разбираешься во многих вопросах связанных с послеродовым восстановлением, ГВ

Почитаешь книгу, и даже рожать больше не хочется. К родам надо готовиться позитивно, а не так. Главы про грудное вскармливание я уже читала и в других книгах.

Благодаря Елене Березовской я начала больше понимать о процессе зачатия, акушерских неделях и многом другом, прочитав ее книгу " 9 месяцев счастья ". Прочитала на одном дыхании и с большим интересом. Пишет автор максимально доступно обычному обывателю. Поэтому, с удовольствием, собираюсь прочесть ее книгу «Здравствуй, малыш!» .

07 сентября 2021
978-5-04-157633-2