Отзывы на книгу «Учебник Магии. От новичка к профессионалу»

Всегда думала, что стать настоящим Магом это что-то из разряда фантастики. Ан нет, автор книги доказывает обратное. Да не просто доказывает, а делает это легко изящно и доступно, раскладывая все по шагам и делая процесс превращения в Мага очень понятным.

Особенно много внимания в книге уделено вопросам безопасно и это на самом деле архиважно! Потому что занимаясь таким ответственным делом очень легко наломать дров и навредить себе.

Потрясающая книга! И крайне информативная!

Удивительный и загадочный мир магии, нас всегда тянет туда, хочется узнать секрет счастливой жизни, а главное не совершать лишних и ненужных ошибок. Мне очень понравилась легкость и простота написания книги для обычного человека как я. Было очень познавательно, весело и увлекательно. Елена - спасибо!

Книга удобная. Есть чёткие, подробные инструкции. Открыл, подготовил, сделал. Написано позитивным, белым магом, который использует свои способности во благо. И помогает другим менять окружающую действительность к лучшему. В ней есть не только теория и практика, но и эзотерические рассказы, сказки, и истории из большого практического опыта. Можно отвлечься, посмеяться, и погрустить. Читается легко. Много простых ритуалов, которые можно провести дома. И самое главное, есть Защиты. Полезная!

Учебник магии! Как здорово, что теперь прочитав книгу, можно обучиться магии. А раньше я, по своей наивности, думала, что магии научиться невозможно, что это либо дано человеку, либо нет и с этим ничего нельзя поделать. Оказывается можно, можно научиться! Все легко, понятно и доступно.

Всегда считала, что заниматься магией неполезно. Автор смогла убедить в обратном. В книге особо уделяется внимание, что заниматься магией нужно экологично, чтобы не причинить вред себе и другим. Спасибо вам, автор за полезную книгу.

Удивительная книга. Легко и просто о сложном. Эта тема очень актуальна сейчас. Важно изначально получить информацию из источника, который не только научит правильным действиям, но и расскажет о технике безопасности. Эта книга именно тот источник, где по крупинкам собрана ценная информация.

Автор использует в своей книге примеры из личного опыта и психологические сказки. Рекомендую к прочтению.

Как же интересно погрузиться в мир магии! Даже для непрофессионала легко повторить те техники, которые там есть. И сколько там увлекательных сказок и рассказов. Интересная и полезная книга!

отлично все без воды мне нравиться. буду изучать и делать очень интересно, все светлое мне нрпвиться хорошо хорошо хорошо

Настоящий учебник Магии, с большой буквы. Елена удивительно грамотный специалист своего дела, каждое слово подтверждено опытом, за каждым словом стоит сила и свет. Благодарю за проделанную работу. Книга достойна не просто увидеть как можно больше практикующих магов, но и навести порядок в сфере далёкой от обычной, традиционной действительности, положить конец безответственности, которую допускают начинающие любители магии или нечистые на руку профессиональные "колдуны"- шарлатаны.

Благодарю, Елена!

Анастасия Бархатова, благодарю за ваш отзыв и теплые слова. Вы согрели мне Душу и вдохновили на новые подвиги. Писатель пишет, когда ему жизненно необходимо поделиться чем-то важным, но самое главное, чтобы информация попала к своему читателю:) Тогда польза будет обоим. Желаю Вам духовного роста и добра. С уважением, Елена Прибылова.

Мне очень понравилась книга! Люблю всё загадочное, неизведанное, связанное с Высшими Силами. Прочитав, поняла алгоритмы и особенности взаимодействия с ними. Сама не практикую, но важного много для себя взяла. Всё понятно и структурировано.

10 января 2023