Отзывы на книгу «Закрой дверь за совой», страница 2

Браво, как всегда! Умно, иронично и чертовски увлекательно! Снимаю шляпу! Отличный эпизод про голубей и лирико-философские отступления на тему надписей и старости.

до странности нудная и тяжёлая книга. Единственная книга, которая мне откровенно не понравилась. это моё мнение, никому не навязываю. Очень грустная

Отличная книга!

Некоторые отзывы бранные, но я с ними не согласна. Из четырех прочтеных мной книг Михалковой, эта лучшая! Очень интересные персонажи! Альфия

С удовольствием прочитала. Елена Михайлова, как всегда на высоте. Интригующий неизбитый сюжет, полюбившиеся герои.. Хотелось бы только побольше именно детектива, мне не хватило загадки…

Гройс вернулся! Скучала по этому персонажу. Равно как и по Верману с Дворкиным. Как всегда, живописно, ярко, злобно и эмоционально. Романтические нотки отлично смешаны с будничными, шаблоны порваны и высмеяны.

Спасибо, отличная книга!

Интрига, язык, юмор – все на отлично. С такой книжкой плюешь на телевизор с его туповатыми детективными сюжетами. Убедилась лишний раз, что Е.Михалкова один из лучших авторов в своем амплуа. Помимо сюжетной линии богат и, в то же время, очень легок язык повествования. Много интересных мыслей и при этом ни капли назидательности, чем иногда грешат некоторые современные «писательницы». Спасибо автору. Читайте!

Несколько лет назад открыла для себя Михалкову. Читаю все ее книги с удовольствием. Новый роман порадовал. Интересный сюжет, хороший язык, прекрасны Ватиканские камеи. Отличная книга.

Интересный, затягивающий сюжет. Книга читается легко, оторваться невозможно. Мне понравилась книга.

Буду читать еще произведения Елены Михалковой.

необычно, захватывающе, эмоционально насыщено. читается с непрерывным интересом, яркие характеры, умные сыщики, отличный конец.

книга просто шикарная! Такой неизбитый замысловатый сюжет. Написано лёгким слогом, без заумностей и занудства многих писателей. Читала и не могла оторваться

25 августа 2017
978-5-17-097457-3