12+
текст

Объем 333 страницы

2020 год

12+

Разведение кроликов без ошибок. Руководство для начинающих фермеров

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При правильном обустройстве крольчатника, выборе породы, разведении кроликов и уходе за ними даже начинающие дачники могут в короткий срок получить вкусное диетическое мясо и мех не только для себя, но и на продажу. В этой книге вы найдете ответы на все актуальные вопросы, с которыми сталкиваются начинающие фермеры: как и где обустроить крольчатник, какой инвентарь и оборудование необходимы, какой режим кормления и рацион выбрать, секреты разведения и лечения болезней и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я собрался на даче начать выращивать кроликов, стал искать литературу в помощь и сильно обрадовался что вышло такое издание как руководство, да еще и для начинающих. Есть даже наряду с рационом кормления и раздел как лечить болезни. Очень нужная и полезная книга. Спасибо издательству и автору книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При правильном обустройстве крольчатника, выборе породы, разведении кроликов и уходе за ними даже начинающие дачники могут в короткий срок получить вкусное диетическое мясо и мех не только для себя, но и на продажу. В этой книге вы найдете ответы на все актуальные вопросы, с которыми сталкиваются начинающие фермеры: как и где обустроить крольчатник, какой инвентарь и оборудование необходимы, какой режим кормления и рацион выбрать, секреты разведения и лечения болезней и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Е. Ю. Храмовой «Разведение кроликов без ошибок. Руководство для начинающих фермеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
333 стр. 190 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113091-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip