Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Садхгуру в формате саммари! Как древнее понятие «карма» помогает изменять устоявшиеся жизненные сценарии, работать без выгорания и жить полной жизнью? Садхгуру – йогин и мистик, выступающий с лекциями в крупнейших IT-корпорациях, рассказывает, что карма – не наказание свыше, а механизм существования. На который можно и нужно влиять. Читайте краткую версию бестселлера и проложите курс собственной судьбы. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

эта книга – краткое изложение слов Садхгуру.

Мне очень понравилась.

И откликается.

Карма – это не система наказаний, как обучают многие учителя и религии. И в этой книге даны четкие руководства для практики проработки своей кармы.

Хорошая книга всё понятно прочитал на одном дыхании жаль, что страниц мало. Советую почитать всем написана просто очень просто о серьёзных вещах но поймёт мне кажется даже третиклашка.

Так и не нашла ответа на вопрос, что же такое карма. Писатель будто вырывает отрывки предложений из разных источников и без всяких переходов абсолютно сумбурно вставляет в книгу. Осталась недовольна.

Людмила Николенко, спасибо за отзыв. Чуть не купила. В благодарность делюсь своей находкой, - Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин - понравилась

Довольно поверхностно, после прочтения - решила читать оригинал. Но в целом саммари норм. Хотя, ничего не откладывается и не вдохновляет.

Хочу отметить, что книга наполнена мудростью и вдохновляющими примерами, которые помогут читателю заглянуть внутрь себя и понять свою роль в формировании своей жизни. Автор подчеркивает, что каждый из нас несет ответственность за свои действия и мысли, а значит, способен изменить и улучшить свою судьбу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Садхгуру в формате саммари!

Как древнее понятие «карма» помогает изменять устоявшиеся жизненные сценарии, работать без выгорания и жить полной жизнью? Садхгуру – йогин и мистик, выступающий с лекциями в крупнейших IT-корпорациях, рассказывает, что карма – не наказание свыше, а механизм существования. На который можно и нужно влиять. Читайте краткую версию бестселлера и проложите курс собственной судьбы.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
17 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170706-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip