Отзывы на книгу «Научи меня любить»

Обожаю книги Елены!

Герои всегда взрослые, с устоявшимися жизненными принципами, без соплей и самокопания. Аглая – ну просто потрясающая, троица друзей – раскрыта похуже, на мой взгляд. Пролог немного сумбурным показался, но потом история затянула.

Теперь, я так понимаю, ждём историю Герберта?)

Судя по ознакомительному фрагменту, сюжет книги будет очень закрученным и, как обычно у Елены, можно ожидать встречи с данными героями в последующих ее книгах, по крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Опубликованный отрывок заинтриговал, заинтересовал и вызвал желание купить книгу. Смело ставлю 5 звезд и не могу понять, чего же не хватило тому, кто поставил всего одну звезду. Очень бы хотелось, что бы вы как то обосновали свою оценку, т к многие ориентируются на количество звезд и отзывы прежде, чем сами прочитают ознакомительный отрывок. Жду с нетерпением выхода книги, а любимому автору желаю вдохновения и новых творческих идей.

Ознакомительный фрагмент заинтересовал, очень. Поняла, что будет интрига, качественно закрученный сюжет, любовь (без неё жизнь не интересна и пресна), а иногда без неё, просто физиология и секс. Хочу прочитать, как можно быстрее (мне кажется именно эта книга выбивается из всего репертуара, хотя нет ,,Чужая Женщина’’ пока у меня в фаворитах) Мне интересен мир мужчин, их размышлизмы, понятия, рассуждения о женщинах. Как они оригинально судят о нас ,,всем им только деньги нужны’’ (почти из текста) тут наверно, можно сказать и мы, дамы однобоко думаем ,,им только в койку нырнуть’’ или беременей-рожай. Ситуация Аглаи показательна, да и отец Павла так же рассуждает. Жду книгу, с нетерпением. Очень качественно и грамотно подходит автор к работе. Елена, спасибо, потираю лапки в нетерпении

Так случилось, и я очень благодарна судьбе, что я стала чтецом аудиокниг Елены. Первой книгой была "Одна ошибка до счастья", она так понравилась мне всем - тем, что героиня близка мне по возрасту, тем, что и в этом возрасте женщина заслуживает любви и счастья, да еще какого! В общем, я очень прониклась творчеством Елены. И когда Автор предложила мне продолжить работу по записи аудиокниг по ее "Агентству", я с радостью согласилась. Мне настолько нравится все, что Лена пишет, что я попросила ее посоветовать мне почитать еще что-то из ее историй. И вот, я наслаждаюсь ее циклом "Сложные отношения". Очень многогранная история, которую и правда не уложишь в одну книгу. Здесь мы видим, как складывается судьба у взрослых, богатых, состоявшихся мужчин, счастья у которых почему-то нет. Почему? Каков рецепт счастья? Научитесь любить, господа, снимите корону с головы и оглянитесь вокруг. Кому-то хватает ума это сделать, кто-то скатывается по пути зависти и подлости - ну а что, один смог разглядеть и полюбить душу, а другой любит только деньги. Так и воздается всем. Потрясающие, берущие за душу, захватывающие истории, и как хочется, чтобы в жизни все заканчивалось так, как в книгах Елены! Читая их, не хочется опускать руки, а хочется идти дальше и надеяться на свое счастье, оно непременно будет! Прочитала и книгу "Научи меня жить", эмоции самые положительные. Оставила на закуску посмаковать третью книгу, "Тихое счастье", пошла читать.

Очень жизненный сюжет и реальные герои. Читала, не выпуская книгу из рук. Благодарю за доставленное удовольствие! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Очень заинтриговала сюжетная линия! Елене всегда удается передать характер и сущность своих героев... в них влюбляешься, сопереживаешь и в них веришь! Вот и новый роман не стал исключением... очень интересно, а что же будет дальше и как все сложится... любовь, дружба, интрига... с нетерпением жду продолжения!

Задумка хорошая, люблю книги про взрослых героев, но не зацепило. Героиня пресная, такая идеальная, правильная, аж приторная, ну не существует таких людей. Герою с малых лет вбивалось в голову, что все женщины твари продажные итп. а он в 45 кардинально меняет свое мнение? Шанс мизерный, но ладно, этому еще можно поверить... В книге мне не хватает эмоций, как будто приготовили на взгляд вкусное блюдо, но соли и специй не добавили. Не дочитала. Не верю.

очень понравилась книга, читала в запой. как не справедлива бывает жизнь, но судьба вносит свои коррективы, ставит все на свои места и от нее не отвертишься. а мальчишки и в 45 так и остаются мальчишками, хоть и с сединой на висках

как и все ранее прочитанные книги, душевные,иногда до слез, с интересным сюжетом, доставляют огромное удовольствие, спасибо.

Елена, спасибо за замечательную историю, за раскрытый сюжет и одекватных героев. Прочитала книгу за ночь, не смогла оторваться!!!!

17 августа 2022