Отзывы на книгу «Муж по завещанию», страница 2

Хорошая книга, добрая, даже несмотря на грустный контекст. Она не про смерть и боль, она про жизнь и любовь. Да, сказочно немного, но хочется, чтобы в жизни тоже было место сказке, а не только жажде наживы и накачаным губам.

Katen.ok, Благодарю! И да, Вы, правы, в жизни тоже должно быть место сказке)

Очень трогательная история. Прочтите, останетесь под впечатлением, как жизнь распоряжается судьбами людей. Начав читать первую главу так затягивает,что невозможно оторваться. До глубины души.

Наталья приехала в дом Королёвых ухаживать за смертельно больной Аннушкой – женой Андрея. Вот как судьба распорядилась,что Наталья сводная сестра Анне по отцу. Умия,та просит Андрея и Наташу через год пожениться......

Печаль, переживания и ,конечно же, любовь!

прочитала за один присест, с таким же н названием есть книга другого автора, но сюжеты абсолютно разные, эта очень оригинальна по сюжету. можете быть не стоило проводить линию про внучку-наркоманку, очень скомканно, притянуто за уши. остальное очень хорошо.

Хорошая книга, чувствительная, и плакала и радовалась читая. Вроде-бы ничего особенного, а цепляет. После прочтения чувство умиротворения… Женщинам понравится.

Хороший светлый роман, сюжет может и не жизненный,но так приятно окунуться в добрый и искренний мир.Читаешь и отдыхаешь душой!

Недавно познакомилась с творчеством Елены Архиповой. Как бы не было много книг в этом жанре, но умение зацепить, почувствовать и передать суть отношений героев - не всем писателям удается! Сопереживала и жалела, что так быстро закончилась такая замечательная книга. Написано с душой, спасибо большое! Буду читать Ваши произведения с большим удовольствием!!!

korelina-1970, Благодарю Вас за добрые слова. Рада, что эта книга понравилась. Очень надеюсь, что и другие мои книги придутся Вам по душе.

Очень интересный сюжет. любовная история и тут же детективная линия,хоть и не большая.Таким героям хочется пожелать только счастья. Советую к прочтению,это совсем даже не банальный любовный рассказ.

отличная книга про сильных людей . советую к чтению, прочитала за присест ,спасибо автору за полученную удовольствие ,удачи

очень светлая и правильная, такие простые жизненные ценности прекрасно описаны. Несколько раз при прочтении плакала, перенося прочитанное на себя.

Ольга Леншина, Благодарю за добрые слова! Очень рада, что книга понравилась Вам!

Книга очень берет за душу с самых первых страниц ❤️❤️❤️ очень рекомендую выбрать именно ее в качестве следующего друга на пару вечеров ☺️

26 августа 2021