Отзывы на книгу «Любовь и прочие неприятности»

Хороший качественный дамский любовный роман. Это первая книга Елены Архиповой, которую я прочитала. Думаю, остальные тоже прочитаю. Написано складно, живо, с юмором. Главные герои, Лахудра Таисия и Бластер Артем, очень даже симпатичные. Понравилось, что некоторые события изложены с точки зрения героя, а потом они же с точки зрения героини. Ложка дегтя – несколько десятков грамматических ошибок в тексте, в основном при использовании частицы «не». Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Елена, спасибо за такую позитивную историю!! Книга, как всегда на высоте!! Главная героиня адекватная и бойкая девушка. Порадовал и главный герой. Читала и улыбка не сходила с моего лица. Спасибо и лёгкого вам пера!

Книга понравилась.Прочитала быстро и легко,так как написана простым языком.Очень приятная,лёгкая книга для приятного, спокойного времяпровождения.С удовольствием буду читать другие книги автора.

Совсем недавно познакомилась с творчеством данного автора, и была приятно удивлена сюжетом ее произведений. Приобрела уже несколько книг, и продолжу дальше знакомиться с творчеством данного автора. К прочтению очень рекомендую эту позитивную историю.

Прочла с большим удовольствием! Приятный сюжет, хорошо прописаны герои, грамотный слог, юморочек прелестный. Браво автору! Жду новых книг.

margo19.65, Спасибо за добрые слова!

Очень классная история! Столько эмоций вызвала. Я и плакала, и улыбалась) Эта книга похожа на «До встречи с тобой» Джоджо Мойес, только с хэппи-эндом!

Книга понравилась, спасибо что познакомили с таким редким экземпляром как Тася. Отзывчивая, талантливая, остроумная, в некотором смысле отчаянная и принципиальная.

Мне понравилась книга, очень.Интересная история, лёгкий стиль, читается на одном дыхании.Спасибо автору.Рекомендую почитать.

легкая, хорошая, приятная. пусть с незатейлевым сюжетом, но для отдыха мозга подойдет.

книга из тех, что забывается, а потом можно прочесть снова как первый раз

Классная и лёгкая история, читается запОем, буквально за один вечер. Сюжет интересный, увлекательный и диалоги смешные. Очень понравилось.

29 июня 2020