Отзывы на книгу «Служебный роман»

Весело, неожиданно и инттересно. Понравилось, книги автора буду читать непременно. И - удачи, не потеряйте юмор, он очень освежает повествование.

Ну, что ж! Действительно похоже, что писал секретарь. Все, что касается профессиональных вопросов, на уровне дилетанта. Сюжет уровня бытовой сплетни за чашечкой кофе. Но я дочитала и имею представление о том, как должен (может) выглядеть happy end с точки зрения зрелой женщины

Очень понравилась книга. Повороты неожиданные. Интересные персонажи. Хороший язык. Хочу узнать что дальше будет с героями.

очень очень очень......

когда читаю млею,откровенно и горячо.

за всё нужно бороться и да за любовь в первую очередь!

и легко это не бывает!

Спасибо большое за интересную историю. Очень понравились персонажи, их характеры и особенно встреча главных героев. Все очень классно и затягивающе

Эта книга слабее чем история про Марка и Лизу, но больше всего мне нравится отношения Марка с Олегом, их манера общения, когда Марк ревностно относится к общению Олега с Лизой. И конечно наш любимый Феликс. Но сама главная история про Олега и Татьяну, немного слабоват. Но в целом книга понравилась.

Тема то вроде избитая- босс и секретарша, но в данном случае не банально. Читала первую книгу и эту купила именно для того, чтобы узнать- что же там дальше хитрый Феликс придумал т какие испытания он своим родным подтянет? Так что мой любимый герой- старый Феликс меня не разочаровал. ВСе знает, все видит, все предусмотрел. Читайте, не пожалеете. НО лучше с 1ой книги. Интереснее ложиться будет.

с удовольствием прочитала вторую книгу их этой серии. очень понравилась. приятно было читать. можно сказать, что лёгкая история. в том смысле, что читается легко. ещё после прочтения первой книги , мне очень хотелось узнать, что будет у Олега и вот …

сюжет прочитывался с самого начала. не было ни какой особой интриги, а в конце все быстро быстро зааертелось словно автору самому все ЭТО уже надоело…

Книга интересная, стоит прочитать.

Как все таки, люди имеющие деньги, любят изображать из себя "божков", ломать человеческие судьбы по желанию своей левой ноги... Почему они считают, что лучше других знают, как должны жить люди их окружающие?

18 апреля 2022