18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Контракт на ложь

текст
4,5
6 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя работает массажисткой в загородном клубе. В один из дней у нее на столе умирает клиент. И девушка попадает в самый центр криминальных разборок. Теперь ее шантажируют. Чтобы спастись,ей придется подставить одного человека. Но как предать его, если он ей дорог? И что делать, ведь он ей не верит.Содержит нецензурную брань.

Читала на одном дыхании все три книги. Великолепно! Много юмора, любви и добра с кулаками.Респект автору! Надеюсь ещё почитать, как сложится судьба Саши. Ух, чует сердце, не поможет широкая спина братишки от злого Феликса.

Прочитала все три книги, мне понравились. Есть некоторые нюансы, но в целом получилось хорошо. Правда в книге про Марка и Лизу, Андрей был более спокоен и рассудительный. А тут у него поведение больше похожее на Марка, срывается, психует. Но самый главный герой во всех книгах, это Феликс.

Феликс- главный герой этой серии. Все остальные мужчины щенки против него. Интриган, деспот и любящий ПАПА, всё в одном лице.

Очень понравилось.

как и всё книги автора, читала с удовольствием. сюжет, как всегда интересный. но и как во всех книгах слишком много мата. сильно мешает.

Все три книги читаются на одном дыхании.Интересна как любовная часть трилогии,так и детективная. Но четвертую часть точно не стоит,каждый читаль лочитает и дофантазирует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя работает массажисткой в загородном клубе. В один из дней у нее на столе умирает клиент. И девушка попадает в самый центр криминальных разборок. Теперь ее шантажируют. Чтобы спастись,ей придется подставить одного человека. Но как предать его, если он ей дорог? И что делать, ведь он ей не верит.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Контракт на ложь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip