Отзывы на книгу «(Не) спящие дети – (не) спящие родители. Как улучшить сон ребенка и начать высыпаться», страница 2

Очень много повтора,нового ничего. Описывается проблема, а как решать нет даже примера. Жалко времени потраченного на чтение.

Абсолютно пустая трата денег. в общих чертах сказано, что может влиять на сон и всё. ни единого практического совета. я уже долго пытаюсь наладить сон малыша, перечитала уже кучу информации, так что в этой книге НИЧЕГО полезного нет. в блогах консультантов по сну информации больше, и бесплатно!

Мне не понравилась книга. В ней, конечно, есть полезная информация о детском сне, но вот как наладить этот сон – ничего толком нет, лишь общая информация и советы, которых полным-полно на просторах интернета. И раздражает бесконечное повторение одной и той же мыли о важности сна чуть ли не в каждом абзаце. Если убрать все повторения, то книга станет короче в половину

Мне не понравилась эта книга. В ней, конечно, есть полезная информация о детском сне, но вот как наладить этот самый сон – нет никаких конкретных действий, только общие слова и советы, которых полным-полно на просторах интернета.

Бесполезная книга на мой взгляд. Всю информацию, что в ней изложена можно найти в открытом доступе в бесплатных статьях. Хотелось бы сказать что все что я вычитала до неё в интернете стало структурировано, но нет, чёткости изложения информации не наблюдается. Разочарована, надеялась найти ответы на более глубокие вопросы чем просто куча воды о пользе сна и признаках недосыпа.

Отдельно хочется сказать при стиль написания – много коротких предложений, одна и та же мысль повторяется по 5 раз, причём иногда даже в той же самой формулировке, как будто её будет читать очень глупый человек.

Проитать эту книгу стоит тем кто вообще никогда не изучал вопросы сна ребёнка и не знает вообще ничего про нормы сна и бодрствования.

Замечательная книга! Очень жаль, что я прочла её, когда ребёнку было уже два месяца. Это время могло бы пойти гораздо спокойнее и приятнее.

Много полезной информации доступным языком! Разложили всё по полочкам до этого читала много статей ведущих на платный видео курс по сну ребёнка за несколько тысяч, а тут книга за весьма демократичные деньги, спасибо огромное автору! Я стала на много спокойнее и теперь всё наконец-то понимаю как работает!

Рекомендую к обязательному прочтению как родителям готовящимся стать родителями, так новоиспечённым, так и бывалым родителям детишек разного возраста!

В книге много воды, никакой конкретики. Это НЕ руководство: «сделай так и ребёнок спит». Обо всем и ни о чем. Хорошо, что бесплатно на литрес, спасибо.

Как жаль что эта книга не попалась мне раньше! С помощью советов автора я наладила сон ребёнка уже в первый же день после прочтения! Однозначно советую к прочтению всем родителям!

Неплохая книга. Чётко и по делу расписаны причины плохого сна у детей. Можно легко понять куда двигаться в налаживании сна.