Отзывы на книгу «Как собаки Новый год спасли»

Хорошая книга для детей, интересная, увлекательная и со смыслом. Прочииала дочке, которой 5 лет. Ей очень понравилось, слушала, не перебивая. После прочтения долго разговаривали про события в книге. Рекомендую!

Замечательная новогодняя сказка. Добрая и поучительная. А герои какие шикарные! Чих Арнольд во всей красе, изобретательный джек Рассел Морти. Я бы о приключениях этих ребят ещё что-нибудь почитала. Спасибо автору за хорошее настроение и искреннюю улыбку! Детям непременно понравится эта история.

Трогательная, добрая, светлая и ну очень новогодняя история) однозначно прочту детям) да и сама с детства обожаю рассказы про животных. спасибо автору за настроение!

очень трогательная книга, спасибо автору. очень интересно читать. смысл поучительный.

для автора: выпускай побольше таких книг и ты станешь самым правильным человеком, который старается поделиться своей добротой и искренностью

Отличная история! Ребенку очень понравилось! Читается на одном дыхании, персонажи колоритные, хочется продолжения их приключений. Надеюсь оно будет.

Замечательный рассказ! Отчётливо прослеживается рост профессионального мастерства автора. Давно не читал таких интересных детских книг. Рекомендую всем.

Супер! Понравился элемент детектива и было интересно читать даже мне, взрослой тёте Сказка учит рассудительности, прививает правильные ценности – доброта, сочувствие, бескорыстно!

Читается очень легко, будто автор написала уже 100 детских книг!Умница! Пиши ещё

99,90 ₽
03 декабря 2021