18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Домик разбившихся грёз

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... вообще-то, выхожу замуж всего через каких-то полгода!

Автор решил провести главную героиню через все круги ада .В этой истории встречаются герои из романа Ветер отчаянных надежд. В чем то эти романы схожи , но абсолютно разные , дополняющие друг друга .История понравилась

Слишком остросюжетный роман )) тут про все, разница в возрасте, сумашедшая женщина из психушки, папа и сын с одной женщиной, проблемы в бизнесе, грозящая тюрьма, проблемы с беременностью, потеря детей, приемные дети. Все смешалось в доме обломовых))

Много пропускала страниц, но уже хотелось дочитать, чтобы понять в чем причина всех происшествий. Нудновато)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.

Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.

Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... вообще-то, выхожу замуж всего через каких-то полгода!

Книга Екатерины Дибривской «Домик разбившихся грёз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip