Отзывы на книгу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами», страница 128

Супер! Открытия на каждой странице! Если вы интересуетесь темой правильного питания и здорового пищеварения, а так же как устроены органы пищеварения – понравится. Рекомендую

Почему-то мне по стилю эта книга напомнила фильм, который лично я обожаю – I Shot Andy Warhol. Конечно, там тема дефекации обыграна иначе, но с той же непосредственностью, что и в произведении Джулии Эндерс. Подростковая наивность текста – удачный маркетинговый ход, просто великолепный. Впрочем, и язык у автора отличный. Кому интересно погрузиться в глубины своего кишечника – самое оно. Вполне может получиться так, что вы там обнаружите что-то неожиданное, как бы парадоксально это ни звучало.

Всем доброго времени суток. Честно говоря рассчитывала что будет более содержательная беседа, очень много воды и повторений.

Что удивительно, краткий экскурс по всей пищеварительной системе человека затянул! Интересно, познавательно, доходчиво!!! Всем рекомендую.

Есть интересная информация, но слишком много повторяющихся фраз. Будто бы в предложении просто слова местами поменяли. Дочитывала через силу, но и не бросила.

Интересная, узнала много нового для себя! Очень познавательная книга! Советую к прочтению, особенно понравилось про ферментацию продуктов

Околонаучное чтиво не интересно и не информативно. Зато тема овна раскрыта полностью… зачем я это прочитала ))) Привычка дочитывать до конца книгу которую начала сыграла со мной злую шутку

Книга написана интересно,важно знать больше о своем организме,особенно о парадоксальном влиянии кишечника на настроение,мозг и некоторые заболевания

Увы, книга разочаровала. Заданные самим же автором темы в начале Книги так и не были раскрыты. Поверхностное повествование обо всём и ни о чём конкретно. Не хватило связующих факторов.

Мало примеров из того, что лучше употреблять в пищу. Не все понятно, много терминов. Нужно ещё раз перечитать, чтобы разобраться) в целом интересно

06 февраля 2016
2015