Отзывы на книгу «О криптовалюте просто. Биткоин, эфириум, блокчейн, децентрализация, майнинг, ICO & Co», страница 3

Средняя книжка. Очень краткое содержание, есть проблема с тем, что несмотря на цель – объяснить всё предельно просто, автор иногда проскакивает главу за главой на чистой терминологии без бытовых примеров. Придётся искать дополнительный материал по теме для полного разбора темы.

Информация доступная но местами не совсем понятная. Конечно углублений в темах очень мало, что не дает более детального понимания. Но для первого ознакомления, вполне хорошая книга. Учитывая что в данном направлении литературы не много. Главы коротенькие, что дает только поверхностные знания. Очень много в тексте рекламы своего продукта…

прям для чайников, для понимания как всё функционирует. Информации на самом деле не так много, но для старта подойдёт вполне.

Я только начинаю инвестировать в криптовалюты и как раз искал книгу чтобы понять что к чему так я новичок многое было для меня непонятно в криптомире но благодаря этой книге у меня получилось заработать свой первый деньги в криптовалюте.

Если вы только начали свой путь в криптомир то эта книга будет отличным путеводителем)

Рекомендую данную книгу! Очень хорошо разбираются вопросы новичков, а также подойдёт тем кто уже имел дело с криптовалютами.

Легко читать , ощенимся представление сложилось . Доктор большой энтузиаст своего дела , можно согласится с автором что будущие будет именно таким .

Для новичков, может показаться сложноватой, местами, в целом, много полезной информации, автор затрагивает много сфер связанных с криптовалютой, для прочтения, рекомендую это книга, скорее, не только для новичков, чнм только для них!!!

Блокчейн и его структура. Кому интересно, читайте. Я лично такие глубокие знания не осилил. По мне так все понятно.Биток это чисто манипуляционный тнсьрумент

Книга неплоха для первого знакомства с криптой. Есть довольно понятно описанная структура работы блокчейна, за это плюс. Тоит отметить что книга написана понятным текстом, можно рекомендовать ее людям далёким от технологий. снял звезду за отвратительный перевод и опечатки в тексте. Редактору стыд.

для примерного понимания что такое криптовалюта подойдёт.но в основ это книга одна большая реклама Ютуба автора и его Фейсбука, а так же его личного проекта по криптовалютам. слишком часто в книге попадается предложение:"если вам интересно погуглите мой канал на Ютубе на эту тему или почистите мои семинары."

09 января 2019
978-5-4461-0975-3