16+
текст

Объем 392 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кружево Парижа

Кружево Парижа

текст
4,5
59 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир – ее сцена. И она будет танцевать под свою музыку. Так, как умеет только настоящая женщина.Идеальный роман для тех, кто давно мечтал побывать сразу в пяти странах, встретиться с Кристианом Диором и найти свое роскошное платье. Это история о бедной девушке, бежавшей из итальянской горной деревушки. Она о разбитом сердце в Швейцарии, о любви в Париже, о мечтах в Рио-де-Жанейро и поиске себя в Нью-Йорке.Нью-Йорк, 1991. Благодаря своему изысканному вкусу и умению подбирать идеальное платье для любого случая Роза Кусштатчер построила модную империю. Сегодня она готовится к главной встрече в своей жизни, примеряет платья, выбирает оттенок помады и решается рассказать свою невероятную историю.В пятнадцать лет Роза бежала из Италии на поиски тихого счастья, а обрела его в головокружительном мире моды. Она мечтала сшить свою жизнь по лекалу и стала музой самого Кристиана Диора. «Я хочу рассказать тебе эту удивительную историю, ma chère. Мою историю».

Входит в серию "На крышах Парижа"
Все книги серии

Первый раз читала произведение этого автора.

Осталась под большим впечатлением как от самой истории, так и от характера и поступков главной героини Розы.

Рекомендую к прочтению, уверена, истоия оставит след в душе.

Стоит прочесть эту книгу о жизни Розы. Читается на одном дыхании, лёгок, временами даже есть над чем задуматься. Поразило то, как жизнь может преподносить разные препятствия и как героиня всё преодолела, главное дать время.

Как же здорово, когда героиня, к которой сразу проникаешься симпатией, растет на глазах и все ярче сияет. С большим удовольствием почитала о прекрасных целеустремленных женщинах, которые обретают счастье во всех сферах своей жизни. Советую, книга очень вдохновляет!

Долгожданное путешествие состоялось! Летом особенно приятно побывать в новых местах и получить эмоции, в чем эта книга - идеальный помощник. Мир красоты и моды оказывается беспощаден, но может игра все же стоит свеч? После прочтения получила ответы на многие вопросы

Прочитала случайно и была удивлена. Роман достойный. Интересный. Читается на одном дыхании. Сюжет, который не отпускает пока не прочтёшь всю книгу. Однозначно рекомендую поклонникам любовных романов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир – ее сцена. И она будет танцевать под свою музыку. Так, как умеет только настоящая женщина.

Идеальный роман для тех, кто давно мечтал побывать сразу в пяти странах, встретиться с Кристианом Диором и найти свое роскошное платье.

Это история о бедной девушке, бежавшей из итальянской горной деревушки. Она о разбитом сердце в Швейцарии, о любви в Париже, о мечтах в Рио-де-Жанейро и поиске себя в Нью-Йорке.

Нью-Йорк, 1991. Благодаря своему изысканному вкусу и умению подбирать идеальное платье для любого случая Роза Кусштатчер построила модную империю. Сегодня она готовится к главной встрече в своей жизни, примеряет платья, выбирает оттенок помады и решается рассказать свою невероятную историю.

В пятнадцать лет Роза бежала из Италии на поиски тихого счастья, а обрела его в головокружительном мире моды. Она мечтала сшить свою жизнь по лекалу и стала музой самого Кристиана Диора.

«Я хочу рассказать тебе эту удивительную историю, ma chère. Мою историю».

Книга Джорджиа Кауфмана «Кружево Парижа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
392 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191003-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip