Отзывы на книгу «Люди ночи»

Сверхъестественные приключения, мрачные загадки и сковывающее напряжение! Эта книга воплотила все, чего я ждал от фантастического триллера. От завязки до кульминации просидел, как на иголках, советую таким же искушенным читателям!

Автор очень удачно выбрал тему для триллера, что конечно положительно сказалось на его качестве. Местами вздрагиваешь от неожиданности, поражаешься и гадаешь, кто же следующий попадет под раздачу шпиона.. Советую к прочтению!

Очень динамичный шпионский триллер! Захватывает! Хансард наивно думает, что можно работать на разведку, но не играть в ее игры) что, конечно, же не так. Остальное будет сплошным спойлером) так что читайте и отдыхайте с этой книгой.

Неплохая шпионская история. Несколько романтизирована, местами предсказуема, штампована. Смесь Джеймса Бонда и того профессора, как там, его... из романов Дена Брауна. В духе фильма с Николасом Кейджем, забыл, как называется тоже. Профессор истории разгадывает тайны, попутно спасая мир. Читается нескучно, но реальный объем произведения оказался почти на сотню страниц меньше, чем заявлено (брал в электронном формате - 96, кажется, страниц сносок там). Прочитал за пару дней. Но не жалко ни времени, ни денег. Хочу почитать Аспекты, этого же автора.

Абонемент

399 рублей в месяц