Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 7

в середине книги есть полезные отдельные главы, но в целом много запутанных рассуждений и повторяющихся мыслей. после предыдущей книги автора была воодушевлена и поскорее хотелось прочитать эту, на деле эта книга была довольно нудной, а под конец последние несколько глав уж совсем разочаровали. казалось, что автор резко вываливает какую-то эзотерику, к которой шел годами на неподготовленную почву читателя.

Отличная книга, чтобы задуматься над своим существованием на земле, душой, разумом и телом. показан переход от теории доказательства к практике упражнений.

Понравилось! Легко и понятно написано. Цель повествования очень глобальна и важна. Если, правда, каждый залумается и претворит сие в жизнь, то мы на пороге замечательных перемен

Эту книгу должен прочесть каждый. Многие пазлы расставляет по местам в общую картину. Долго же она ко мне стучалась) Благодарю автора и всех причастных

Это лучший путеводитель в осознанную жизнь. Прежде чем она попалась мне в руки, прочла всего Зеланда, и именно эта книга все мои мысли и убеждения расставила по местам. Очень рекомендую к прочтению!!!

Хорошая книга, мне кажется, ее лучше читать после наличия базы – понимания основ религиоведения, философии или духовных практик. Тогда она будет понята глубже, а не как занятная мистерия.

Книга читается легко! Открывает новые ракурсы и возможности. Взгляд и восприятие на мир меняется в лучшую сторону, что все зависит только от тебя. Учит нас быть более осознанными и ответственными.

"Кризис предшествует любой трансформации" Я верю в то, что мы на пороге великих перемен. Меня очень вдохновила книга. Рекомендую.

Потрясающая книга. Очень вдохновляет и ставит мысли на место. Так хочется верить, что все так и есть, как рассказывает нам автор! Пошла работать над своими убеждениями)))

Это феноменальная книга. В ней дан ответ на вопрос, которым задаются многие-"В чем смысл нашей жизни? Зачем мы здесь?" Это руководство к действию тем, кто стремится к самопознанию.

09 июля 2015
2012