Отзывы на книгу «Женщина французского лейтенанта», страница 3

Несколько раз смотрела одноименный фильм с шикарной и любимой Мерил Стрип. И вот добралась до книги. Не жалею, что сначала посмотрела фильм, потому что после просмотра остались некоторые вопросы, ответы на которые я нашла в книге. Например, в фильме я не поняла, почему Сара уехала. В книге этому есть объяснение. Единственное, я не согласна с двумя книжными финалами. Если в фильме оба финала за счет двух сюжетных линий выглядят гармонично, то из книги второй финал я бы просто выбросила. Первый финал мне показался логичным и законченным, чего нельзя сказать о втором, который по ощущениям писался впопыхах, на коленях. В общем, как и книга, так и фильм оставляют исключительно положительные эмоции и впечатления. И оба достойны внимания

Это не сопливый любовный роман. Цитата от туда Вы можете перемешать буквы, из которых состоит слово, чтобы найти его тайное значение. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости. Спасибо автору.

Оставили бы как есть). Понравилась история, рекомендую к прочтению. автор я до всех пор под впечатлением. книга-супер, очень понравилась.

Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении. спасибо автору, Ваши произведения читать одно удовольствие. Если вам зашёл предыдущий бестселлер, то и эта книга понравится, равнодушных не останется. Герои со сложными характерами не и простыми судьбами.

книга с глубоким историческим, литературным, психологическим и художественным смыслом, огромный простор для размышления, множество вопросов с двоякими, неоднозначными ответами.....

Сердце билось чаще не один раз за книгу, а почти все время прочтения. Эта не исключение. Потрясающе. Прочитала за два дня, затаив дыхание.

если честно, в начале немного заскучала. Сюжет лёгкий и приятный, но не даст заскучать. Очень чувственно. Безумная пара. Очень довольна, что купила и всем рекомендую.

Настолько приятно читать. Это просто волшебная книга. Мне было интересно до последней странице. Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует.

прочитала в одно дыхание. очень интересная серия, стоит обязательно прочитать. Безумная, захватывающая со взлётами и падениями, сцены интима тоже есть, куда без этого в таких романах, но все в меру. Настолько приятно читать.

Даже отзыв захотелось оставить. Взатмоотношение героев, то как они сталкиваются с преградами судьбы и как их переживают, все это очень захватывающе. прекрасная книга. Хорошо написана, читается легко, увлекает эта история свои интересным сюжетом.

27 марта 2020
1969